Вверх страницы
Вниз страницы

TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня?

Объявление


Городские новости

Рейтинг игры: NC21
Система игры:эпизоды
30.09. Стартовал квест "Осенняя ярмарка", основной сюжетной линии.
03.10. Открыта запись на участие в квесте "Дети подземелий", основной сюжетной линии.
04.10. Для поисков Лене Микельсон в игру ТРЕБУЮТСЯ

Администрация

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Модераторы

  • Имя
  • Имя

Белое безмолвие Тронхейма

Вы слышите этот гром с неба, дождь льет каждый день, а дни становятся все холоднее? В Норвегию пришла осень и принесла с собой не только непогоду и плохое настроение, а еще немало загадок и тайн. Посмотрите
внимательно на своего соседа. Быть может он тот самый, кто носит в своем сердце самые страшные тайны.

Доска почёта

  • David Oyvind
  • Lea Ulv
  • Sylvelin Kielland

  • Thorger Kurt Grøtan
  • Spencer Uildston
  • Harold Emerson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



action о.1 "need you"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы ищите определенного персонажа для своей сюжетной линии? Тема для вас.

Оставляем заявки строго по шаблону, изображения размером более 500 * 250px прячем под код "скрытый текст".
Для гостей напоминаю, что выбрав персонажа, вы заполняете упрощенную анкету.

http://24.media.tumblr.com/ce9792aefa0937c13b1544fbe0b1cdee/tumblr_mha2vjnipx1s15yvto1_500.gif

шаблон
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]→ имя и фамилия необходимого персонажа[/b]
[b]→ возраст, род занятий[/b]
[b]→ желаемая внешность[/b]
[b]→ информация о герое[/b]
[b]→ предполагаемая сюжетная линия[/b]
[b]→ ваш пост [/b]
[spoiler="читать"][/spoiler]
[b]→ дополнительная информация для будущего игрока[/b]

Внешности по нужным не придерживаем!

Персонажи придерживаются на 2 дня

0

2

з а н я т

http://24.media.tumblr.com/fac7c280262bf50bcc8b9233894f7f5e/tumblr_mghbpz9M161qd2kxpo4_250.jpg
→ имя и фамилия необходимого персонажа
David Oyvind / Дэвид Ойвинд
→ возраст, род занятий
не менее 40; в прошлом работал полицейским, но год назад ушел из органов и занялся частным сыском; частный детектив
→ желаемая внешность
Gary Oldman
Johnny Depp
William Baldwin
или любой ваш вариант, но соответствующий возрасту
→ информация о герое
Последний раз я видела и разговаривала с этим человеком 11 или 12 лет назад. Тогда я была молодой девчонкой, для которой твой образ стал идеалом.
Серьезные глаза и циничная ухмылка на лице были обязательным атрибутом тебя и твоей работы, а твой голос всегда на ровных нотах. Несмотря на внешнее спокойствие, внутри тебя всегда была страсть и энергия, которую ты с легкостью мог передать ближнему и заразить его. Для меня ты был и остаешься непрочитанной книгой, которую я не смогла и, возможно, уже не прочту. Даже зная и общаясь с тобой, смотря на тебя влюбленными глазами, в моих мыслях ты всегда носил кодовое имя "таинственный друг".
С того времени много воды утекло, но ты остался в моей памяти именно таким.
→ предполагаемая сюжетная линия

кое-что из моей биографии

17 лет она была задержана местным детективом полиции за грабеж. Она сама допустила ошибки, просчиталась и была поймана. У детектива были уставшие глаза и странная улыбка на лице. Это все, что она помнит с того вечера. Он говорил резко и мало, а после отпустил ее. Каковое было ее удивление… Сам загнал ее под колпак, а после отпустил…
- Это событие она расценивала как подарок судьбы, именно подарок для второго шанса, шанса попробовать начать новую жизнь. Все-таки опустившийся отец и друзья способны натолкнуть на определенные мысли.
- Прошло 3 года с окончания школы, но Лорелия не пошла в колледж не потому, что не хотела. А по другой причине – отсутствие денег. 3 года она копила деньги, хотя бы на 1 год обучения и ей это удалось.
- За эти 3 года у нее сложились хорошие и дружеские отношения с тем самым детективом, который отпустил в злополучный вечер. Она привязалась к этому человеку, была благодарна за его внимание и время, которое он отдавал ей. Что уж скрывать, она попросту в него влюбилась. В виду своего характера она долго молчала, надеясь, что он сам все поймет. Этого не случилось, и Мартинс решила сама рассказать о своих чувствах, но и этого не произошло. Пока девушка собиралась с духом, Дэвид ее опередил – представил свою невесту.
-  В тот самый момент она почувствовала, что его теряет, что ее лишили, забрали близкого и дорогого человека. Это отнюдь не эгоизм, а сильная привязанность.
- После этого события время вокруг замерло. Она усердно училась, училась и еще раз училась. Дома ее никто не ждал, к тому времени круг друзей поменялся на таких же зубрил, как и она. В Тронхейме она больше не появлялась.

Они расстались 11 лет назад и больше никогда друг друга не видели. У каждого сложилась своя жизнь, но это не значит, что Лорелия забыла этого человека. С прежним трепетом и нежностью она вспоминала о нем в минуты радости и печали. После трагической гибели мужа, женщина с сыном возвращается в родной город для дальнейшей жизни. Она не спешит искать встречи со своим давним другом. Она нашла его дом, но в нем жил молодой парень, который сообщил, что тебя нет в городе. В полицейском участке сказали, что год назад ты ушел из полиции и занимаешься частным сыском. Сказать, что я была разочарована, не сказать ничего. Как же я хотела увидеть тебя, узнать все о твоей жизни и рассказать о себе. И сказать спасибо за тот шанс, который ты дал мне 14 лет назад.
Что будет после нашей встречи, покажет время.
→ ваш пост

читать

Посты можно почитать в личных эпизодах

→ дополнительная информация для будущего игрока
Хочется найти интересного и инициативного игрока. Ваш герой будет полностью самостоятельным, но в моем лице вы всегда найдете партнера для интересной игры. Если будут вопросы - гостевая и личка всегда открыта для вас.
С нетерпением жду http://s1.uploads.ru/i/S1bNe.gif

+1

3

з а н я т

http://savepic.org/3038956.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
мистер Х на ваше усмотрение
→ возраст, род занятий
не менее 35; род занятий на ваше усмотрение
→ желаемая внешность
Mads Mikkelsen, Johnny Depp, James Purefoyили ваш достойный вариант
→ информация о герое
Что я знаю о нем? Да ничего. Этот человек для меня просто таинственный незнакомец, который поселился в старом обветшалом соседнем доме несколько недель назад. Его кране редко можно увидеть на участке или на улице. После его поселения, только 2 раза я видела его, с бутылками скотча в руках. А вы знали, что невежливо не здороваться с очаровательной соседкой? Еще несколько раз твой огромный пес непонятной породы забегал на мою лужайку, делал свои собачьи дела и убегал к себе.
→ предполагаемая сюжетная линия
Мы соседи, но не знакомы. А ведь это не принято в нашем городке! Вы весьма любопытный персонаж, о котором хочется узнать побольше, но почему вы предпочитаете отсиживаться в своем старом доме? И да, почему ваша собака гадит на моем участке?! Этот вопрос меня волнует больше всего.
→ ваш пост

читать

будет

→ дополнительная информация для будущего игрока
Весьма странный герой вышел из головы. Хочется видеть его странным и угрюмым незнакомцем, который явно что-то скрывает и неспроста появился в городе в эти неспокойные времена. Настоящий таинственный незнакомец и мистер Х.
Как вы могли заметить, информация о героя весьма скудна, но вы можете придумать свою историю для этого  персонажа и описать ее в биографии или же оставить информацию по минимуму, но раскрывая ее по крупицам в игре.
Жду интересного и разностороннего игрока, который сможет и будет желать отыгрывать сюжеты с детективными нотками.

+1

4

фото

http://savepic.ru/4394492.png]

→ имя и фамилия необходимого персонажа
Dagny Agos / Дэгни Агос
→ возраст, род занятий
31-33 года; владелица бара "Гадкий койот"
→ желаемая внешность
Lena Headey
→ информация о герое
Лучшая подруга с детских лет. Хотя, назвать тебя подругой язык не поворачивается. Скорее сестра и моя семья. Мы всегда были вместе и все делали вместе. У тебя была такая же неблагополучная семья и мы смогли найти настоящую семью в лице друг друга. В юности мы вместе занимались небольшими грабежами и промышляли другими мелкими незаконными шалостями. После того, как я уехала из Тронхейма, мы 11 лет не виделись, но все-таки держали связь. Поздравления с Новым годом или Днем Рождением позволяли всегда знать, что у каждой все хорошо и она помнит о другой.
Я знаю, что твоя жизнь сложилась несколько иначе моей. После школы ты так и не пошла учиться дальше, а занималась чем-то незаконным. У тебя было, кажется, 3 мужей и есть дочка (сын). Один из твоих супругов подарил некогда старый и заброшенный бар для того, что бы ты смогла его восстановить,  поставить на ноги и дать новую жизнь. У тебя это прекрасно получилось и сейчас ты не замужем, воспитываешь ребенка и занимаешься делами бара.
→ предполагаемая сюжетная линия
Какой сюжет может быть у лучших подруг?) После нашего перерыва нам предстоит узнать друг друга заново и нас ждет не одно занимательное приключение)
→ ваш пост
следи за собой, будь осторожен
→ дополнительная информация для будущего игрока
Жду, очень жду) Будьте активны. веселы и задорны http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

+1

5

занята

Сюжетный персонаж!

http://s3.uploads.ru/AwptE.jpg

→ имя и фамилия необходимого персонажа
Фамилия - Блютт. Имя на ваше усмотрение.
→ возраст, род занятий
от 40 лет. Работает либо в книжном магазине, либо что-нибудь в этом роде, нечто спокойное и не приносящее большой доход
→ желаемая внешность
Kim Basinger. черт, воплотите мою мечту увидеть эту женщину на просторах ролевых.
но, пожалуй, готов согласиться еще на Мишель Пфайфер. но идеальнее Бесинджер

божечки, детство

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1099igKyM1qdnmgfo1_250.gif

→ информация о герое
Женщина с непростой судьбой. Она родила дочь от человека, который при жизни пил и регулярно ее покалачивал. В законный брак они так и не вступили. Она выгоняла его из дома тысячу раз, но этот псих каждый раз возвращался и заставлял ее мириться с ним. Сначала просил прощение, она верила и прощала. Когда он в очередной раз ее избил, она попыталась подать заявление в полицию, но он перехватил ее на полпути и пригрозил, что убьет ее, если она кому-нибудь расскажет. Так она и живет все остальные годы - в страхе за свою жизнь и жизнь своей дочери. Соседи слышат по вечерам, как, пьяный, он орет на нее, но ничего ей не говорят. Бесполезно. Она просто ждет того момента, когда его печень не выдержит, и она наконец-то от него освободится. Пару раз в ее голове мелькала мысль убить его собственными руками. Случайно оставить включенным газ, например... Но смелости на это ей никогда не хватит.
→ предполагаемая сюжетная линия
Мать пропавшей 25 марта Иды Блютт. Подробнее об исчезновении в квесте "шерше ля фам" и в блоге невольного свидетеля. Дочь была ее единственным лучиком света, ее счастьем. Она безумно ее любила и вкладывала все в нее. Она в отчаянии пыталась добиться от полиции розыска девушки, но в возбуждении дела отказали - слишком рано. Может, она уехала куда-нибудь и не предупредила? Мать в бешенстве. Ради дочери она готова на все. Очень переживает ее исчезновение. Когда встретятся с Ларсом, который придет брать у нее показания, она выскажет ему все, что думает о никчемной полиции. В общем, не стесняйтесь. У вас есть на это право. После того, как прочитает блог анонима, подумает, что именно этот чокнутый знает, где ее дочь. Потому что он указал на цепочку, которую та ей подарила еще в детстве, талисман на счастье. Девочка носила его всегда под майкой, и только близкие люди знали о его существовании. Опять же она будет заставлять полицию найти автора блога, будет доказывать, что он знает, где она и тп. В общем, я жду истерику, отчаяние и эмоции. Но в целом она персонаж спокойный, рассудительный и терпеливый. Просто такая трагедия кого угодно сломит.
→ ваш пост

читать

в заявках выше

→ дополнительная информация для будущего игрока
придёте - вас ждет ввод в сюжет. Вниманием вас точно окружат как полицейские, так и журналисты, будьте уверены. ну и я лично буду обожать и частенько таскать по игре)

+3

6

Придержана до 2.10

Для женщин с характером 8))
→ имя и фамилия необходимого персонажа
На ваш выбор. Но, будет лучше, если оно будет скандинавское (Курт не влюбился бы в даму-иностранку)
→ возраст, род занятий
от 22 до 26
→ желаемая внешность
Белокурая норвежка. Ваш выбор
→ информация о герое
Ты та самая дама, которая сперва отказала мне в предложении руки и сердца (была не готова, испугалась, попросила подождать чуть-чуть), а потом и вовсе бросила. Посчитала, что это не престижно, стыдно и не круто быть девушкой человека, у которого буквально нет половины лица и изуродованное тело.
Я до сих пор собираю деньги на нашу свадьбу, даже не смотря на то, что мы не виделись уже давно. Ты устроила свою жизнь, может,еще не вышла замуж, но собираешься. А я работаю-работаю-работаю...Одержим тобой, хотя, кажется, уже не люблю, но по инерции продолжаю заниматься сбором денег на шикарнейшую свадьбу.
→ предполагаемая сюжетная линия
За всю игру мы можем пересечься пару раз. Вы можете создать своего персонажа, со своей жизнью и все прочее, просто учитываем факт, что мы с тобой встречались и ты была моей невестой.
Отношения возрождать не станем, ты полностью убеждена, что я тебе не пара. Живи как знаешь. Но ты должна полностью отбить у меня желание видеться с тобой. Возможно ты подкупишь какую-нибудь девчонку и она сможет увлечь меня, чтобы я не думал о тебе? Или на прямую скажешь "Отвали, урод"
→ ваш пост

читать

Ларс заподозрил не ладное еще тогда, когда вел девчонку сюда. Вон те два парня,кажется, не просто так лоб в лоб стоят и разговаривают на повышенных тонах. Пора бы вмешаться. Взяв обоих за шкирку - а те были в стельку пьяны - повел их к выходу. - Однако же, дрищи нынче пошли, - отметил про себя мужчина, выталкиваю двух петухов на улицу. Пусть если  и дерутся, то вне заведения. Это уже их проблемы. Да, вот так.
Закрыв за ними дверь, парень теперь стал осматривать клуб с этой стороны. На лице играла легкая улыбка. Все же веселький вечер вышел. Но тут его взгяд упал на барную стойку. Точнее на самого бармена, который жестом пригласил его подойти. - Опа, в чем дело? - Ларс знал этот взгляд. Кажется...О нет, только бы не то, о чем он только что подумал!
Приблизившись к бару, Ларс заметил знакомую спину. Ну да. По делом ему. Нечего было смягчаться. Может и правда нужно было отключить это мерзкую штучку? Пожалуй, да.
Бармен подался вперед и схватил Ларса за грудки, что-то прошептал н ухо и кивнул в сторону девчонки.
-Да стой, это не правда! - он кинул растеряный взгляд на девчонку.- Ты кому веришь, ей или мне? - отдернул свою майку и сделал шаг назад, пристально глядя на бармена. Тот же точно так же смотрел на вышибалу. Бармен хоть тим и не здоровый вроде Ларса, но имел прав уволить этого здоровяка. И он был наслышан о проделках этого парня, так что есть вероятность, что день не такой уж и веселый. И что , возможно, это последний день тут.
Внутри у Ларса все горело и кричало. Ну не может быть! Еще ничего не натворил, а  уже вот такая подстава! Он кинул  взбешенный и недовольный взгляд на девочку, которая уже во всю пила свой , явно незаконно проданный напиток.
-Какого черта, приятель? - он ткнул пальцем в нее.- Ты что, ослеп? Она же не совершеннолетняя!
Бармен внимательно поглядел на девочку. Кажется, он и правда немного ошибся. Глаз за вечер замылился и было сложно отличить взрослую девушку от совсем юной. Да и девки сейчас пошли...
Все закончилось тем, что обоих нарушителей порядка закрыли в комнатах наверху, для специальных гостей. И не из жалости или чего-то там еще. И не просто закрыли, а заперли. До приезда полиции. Вот только сейчас полицию было звать нельзя, тут гулянка в самом разгаре. Лучше будет сдать их позднее, когда все разойдутся. Одну - за нарушение правил, другого - за домогательства. 
Сидя в своей комнате, Ларс думал над тем, что как только выберется отсюда, то отомстит этой дряни. Подшел к стене, через которую находилась та самая девчонка и прислушался. Хотел знать, что она там делает. Нет, ну он точно свернет ей шею за то, что она испортила ему вечер и лишила работы!
Пару раз постучал в стену и выкрикнул какое-то ругательство. Нервный, сделал пару кругов по комнате, а потом решил выйти на балкон. И что он там обнаружил? Общий балкон с комнатой той девчонки!
-Отлично. Дай только доберусь до тебя. Пусть еще и за убийство посадят. Зато не будеш больше никого работы лишать! - Он встал на против балконной двери и постучал туда,- Открывай!

→ дополнительная информация для будущего игрока
активность не важна. Мне важно отыграть несколько моментов с вами, а дальше вы -свободны. Создавайте свой мир, свои акции и прочее 8)

0

7

Нашлась

  http://www.yerelgundem.com/uploads/haberler/2010/04/22/63278f0_b.jpg

→ имя и фамилия необходимого персонажа
На ваш выбор. А так же придумайте ник в соц.сети.
→ возраст, род занятий
от 20 до 25 лет. Кто угодно (лишь бы это не мешало сорваться с места и поехать куда-угодно)
→ желаемая внешность
Ваш выбор полностью. Вас я не видел лично, знать как вы выглядите не могу.
→ информация о герое
С тобой я познакомился по переписке в интернете. (Вы вольны выбрать: либо мы были старыми знакомыми (к примеру сидели на форуме с общим между нами интересом), но еще не обменивались фото, не называли имен друг другу, хотя о жизни друг друга знали многое. Либо ты написала мне письмо-поддержку сразу после того, как увидела сюжет о пострадавших людях в пожаре. Проявила инициативу, решила поддержать и, вуаля, мы познакомились. Но тебя я еще не видел (хотя, возможно, одно фото ты мне присылала. Но за год ты могла измениться. По желанию), а общались бы мы так же хорошо.
Можешь быть кем угодно, чем угодно занимайся. Но ты добрая) Как минимум по отношению ко мне. Возможно, тема пожара тебе близка или тебя просто это задело.
→ предполагаемая сюжетная линия
Да-да, ты приезжаешь в Тронхейм чтобы познакомиться со мной. Поселяю у себя со всеми удобствами(домик высоко на горе), вожу в лес, катаю на байке и много других прелестей. Вобщем, хорошо проводим время, находим неприятности на пятую точку, да кучу всего придумать можно.
Рассчитываю на романтику, перса в пару или,как минимум, влюбленность на короткий срок.

→ ваш пост

читать

Турье особенно любил лыжный курорт. И не только потому, что тут так весело и это его большая любовь, сколько от того, что под очками и капюшоном не было видно лица. Никто не знал кто там катится рядом с тобой. Можно было даже разговорить кого-нибудь, но ,правда, дальше разговора Тур редко заходил. Особенно если человек был ему симпатичен. Он боялся разочаровать спутника, а ,потому, или сбегал, так и не объяснив, почему вдруг отказался пить с ним кофе, или же попросту не соглашался изначально на встречу.
Стоя не далеко от подъемника, поправлял перчатки, застегивая их на липучки. Не успел он справиться со вторым, как в спину врезался кто-то. Первые секунды были самым неприятными и Тур даже обернулся, хмуро разглядывая того неудачника, что совсем не видит дороги перед собой. Последующие секунды давали остыть, особенно когда парень заметил ,что врезалась в него женщина. А, значит, злиться вовсе не нужно.
-Все в порядке? - машинально спросил он, хотя, на самом деле, не желал заводить разговора. Достаточно было проигнорировать. Не станет же эта девушка ругать его за то, что он, негодяй такой, встал в очередь и застегивает перчатку.
В ответ услышал что-то не на родном языке, от чего поморщился и пару раз кивнул головой. После этого обратил внимание, что на руке отсутствует перчатка. Видимо, выронил, не успев зацепить. Повернувшись удобнее, пригнулся и протянул руку к перчатке, которую сам чуть не затоптал. Постарался поднять как можно быстрее чтобы ни кто, а особенно эта дамочка, не заметил его руки. Он бы и сам мечтал не замечать ее, да больно пристала она к его телу. Поднявшись, отряхнул ее, пару раз ударив о свой бок. Снова посмотрел на девушку. Та выглядела не очень довольной, хотя и прибывала в столь чудном месте.
- Свободный подъемник,- кивнул он в сторону двух штуковин, от которых, наконец, отлепились дети. Сказал для того, чтобы пропустить девушку вперед. ну, мало-ли, вдруг это смягчит ее настрой. А сам бы поехал следом.

→ дополнительная информация для будущего игрока
я вас с постами не гоню. Не требую ежедневного посещения и вообще ничего. Просто заинтересуйтесь и играйте на здоровье. Но и от вас я не жду подгонов. Как могу- так и отписываю. Все мы люди.

Отредактировано Thorger Kurt Grøtan (2013-09-16 18:42:08)

+1

8

http://imagini3.metalhead.ro/image/1/650/650/26196741/Fostul-solist-Kamelot-a-cantat-la-o-nunta--video-.jpg
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Скандинавское, предпочтительнее шведское.
Тут зову его Швед
→ возраст, род занятий
30+ , занимает высокую и ответственную(за жизнь людей, как правило) должность (инженер какой или что).
Так то вольны выбирать что угодно, только , пожалуйста, ничего творческого (творчество может быть хобби, но не основной работой)
→ желаемая внешность
Roy Khan
→ информация о герое
Кипучая смесь сурового шведского викинга с современным деловым человеком.
Педантичный и универсальный не только в работе (не смотря на высокий статус не побрезгует поработать наравне с рабочими) но и в отношениях. Может отстоять не только свои интересы, но и интересы других (компании, в которой работает, например). Можно назвать толерантным, хотя всегда с настороженностью относится к иностранным партнерам.
У мужчины хорошо подвешен язык, хотя разговорчивым его назвать нельзя. Ровно как и жизнерадостным. Все от того, что хмурится чаще, чем улыбается.
Имеет жену, детей, множество связей в различных сферах деятельности, узкий круг друзей и с сотню, а то и больше, врагов/конкурентов.
***
Родился в шведском городе N (можете сами прописать), но по воле судьбы родители перебрались в Норвегию, Тронхейм. Там закончил школу и выучился в университете.
Проработав несколько лет на низких должностях, хорош зарекомендовал себя и, наконец, получил желаемую должность (выберете сами). Женился, переехал обратно в Швецию.
Временно живет в Норвегии (можете придумать причину. Это или командировка, или ссора с женой или еще что-то )
***
Знакомы с Куртом со студенческих лет, хотя учились на разных факультетах. Их нельзя было назвать друзьями неразлей вода, хотя не редко проводили время вместе. Им не всегда было уютно друг с другом, но это их и сближало (горячий и подвижный Курт злил, раздражал и утомлял спокойного и рассудительного Шведа. Швед же, в свою очередь, бесил Курта своей придирчивостью ко всему подряд и желанием решать все за всех, командовать и учить). Но именно перепалки на этой основе сделали их теми, кем парни являются сейчас.
***
В том самом пожаре, что учинил Курт, погибла сестра (брат, невеста, еще кто-то близкий) Шведа . Мужчина пока верит в версию , что пожар был виной мести проходимца, и его не устраивает пожизненный срок как наказание. Он готов был собственными руками убить того негодяя. Швед так же переживает за Курта и пытается наладить с ним отношения пока прибывает в Тронхейме. 

→ предполагаемая сюжетная линия
Обязательно отыграть: дружеская встреча с пьянкой (или не обязательно), в которой парни клянутся (в первую очередь наш Швед) быть верными друзьями друг другу. Швед даже приглашает на постоянную работу Курта к себе в город, как только наладит дела. Но в этом же отыгрыше Курт, переполненный эмоциями (со Шведом всегда было сложно строить отношения, но он его уважал), сознается в том, что виновник пожара - он. Швед отмахивает и не верит, вечер заканчивается на веселой ноте.
Потом наш Швед пропадает на сутки-двое, его не слышно не видно. И внезапно появляется с оружием (от холодного до огнестрельного) в доме Курта с искренним желанием прикончить того. Откуда-то он узнает (придумаем), что все, что сказал Курт по пьяни - правда. И ему абсолютно все равно на заключенного, а вот Курта он намерен прикончить точно.
Исход - он меня прикончит (на случай, если мне нужно будет уйти с игры. Или можно отыграть альтернативные концовки) или  бросает и позднее делает попытки убийства снова (ослепленный  гневом и тд) или узнает другую "правду". В итоге вывернется все так, что Курт как бы не виновен, а та информация все же была ложной. И мы снова стараемся наладить отношения.

Как вариант:  флешбеки с юности, мое трудоустройство к тебе в фирму (печальный опыт), знакомство с твоей семьей (романтика.грусть печаль), драки в переулках, тюрьмы и беготня от всяких мяньяков-убийц. Да все что угодно. 
→ ваш пост

читать

Совсем скоро Рождество, а это шум и гам, приятная суета, крикливые дети и старик Ниссе, который дарит всем подарки. В этом году роль волшебного старика выпала на плечи Курта. В прошлом году его играл старший брат, радуя племянников подарками. Теперь у старшего подросли и свои дети, и им будет не в радость узнать, что Ниссе это их папочка. А вот  отсутствие дяди на некоторое время они заметить не должны.
Но вот беда,  времени на подарки совсем не было. турье был занят подготовкой ребят в школе к  соревнованиям. которые состоятся почти сразу после Рождества. И если бы не подружка, вовремя позвонившая и поинтересовавшаяся его делами, Курт бы так и не выбрался вовсе. А нет подарков - нет и праздника.
По магазинам пришлось ходить долго. То приходилось искать что-то конкретное самой Эрин, то за Турье пришлось походить, отложив не на долго свои покупки. Были и поиски вещей в общей куче товара, а были перерывы за чашкой кофе в специальных комнатах для посетителей, и куча болтовни на тему "А хорош ли подарок?".
Под вечер друзья изрядно под устали.  К счастью, купили все, и даже больше. Можно было возвращаться домой.
-М? - переспросил он и взглянул на девушку, идущую рядом. - Да, не легко было. - улыюнуся, шмыгнув носом. Было морозно, но совсем не холодно. Если б было можно, Турье погулял бы еще.-Что ты? Меня этим не напугать, хотя, признаться, столько раз мне ноги еще ник то не давил! - и правда, по Курту прошелся чуть ли не весь Тронхейм. Высокого парня было сложно не заметить, но, почему-то все так и норовили пройтись по нему. Толкотни он так же не избежал, как и того, что на прилавке остался один единственный предмет, и нужно было как-то решить между собой, кому он достанется : ему или этой дамочке, которая даже не пыталась строить глазки, а сразу кинулась к товару с видом оголодавшего зверя.
- Думаю, что да.- ответил он, припомнив всех, на кого рассчитывал тратиться. Родители, да браться с сестрами. Их дети, а так же  друзья да подружки. В том числе и Эрин. Так же подкупил продуктов для того, чтобы сготовить какую-нибудь ерунду для своего класса, за которым Курт держался старшим. Небольшой символический подарок для сестренки, которой вроде бы уже и нет, а ни один праздник без нее не обходится. Для себя же решил заказать что-нибудь в интернете.
-Да, точно - все. А еще в этом году мне быть Ниссе,- не столько хвалился, сколько жаловался он. - мне еще всю ночь бороду клеить. И по репетировать нужно. И заучить кому какие подарки отдавать. Если спутаю , криков будет...- тяжело вздохнув, рассмеялся. Все же вопринимал данную роль не как наказание, а как игру.
-Ну, а у тебя какие планы? Мы что-то завозились там с покупками, так и не поговорили.
Ребята шли по улице и продолжали разговаривать. Можно сказать, что этот день был даже лучше, чем предстоящий праздник. Турье любил вот так, легко и без суеты, гулять с друзьями.  За последние несколько недель это была первая прогулка. До этого как-то не выходило, а еще случилось много всего, от чего и вовсе выходить в свет не хотелось.
Завернув за угол, вышли на другую улицу. Тут было тихо, словно ни кто здесь не ходил. Ну, скорее всего это переулок с уже закрытыми магазинами. А еще тут перегорели лампы, или их разбил кто-то, было не ясно. Только в далеке одиноко мигал фонарь , а еще чуть дальше - фигурка оленя горела красным огнем, но вскоре тоже погасла. Раздался непонятный шум и треск. Впереди послышался звук разбитого стекла. У Турье внутри что-то сжалось. Не то, чтобы он испугался, просто почувствовал, что этот путь был не самым лучшим, хоть и коротким.
Остановился, развернулся в обратную сторону и прикинул, как быстро они смогут вернуться обратно, на светлую улицу. - Эрин? - окликнул он ее,- Как на счет вернуться? - это было длиньше, и, если идти другим путем, то домой можно было вернуться на час позже. Но Турье готов был проводить девушку до дома нежели рисковать ее и своей жизнью. А еще растерять подарки.
Конечно, опасения Курта можно было назвать пустыми. Ну, мало-ли шумно? Сейчас народ ходит в предвкушении праздника, дети балуются.

→ дополнительная информация для будущего игрока
роль, в первую очередь, должна вас заинтересовать, что бы вы могли играть в мое отсутствие тоже. Потому как я скоро буду в долгом лоу.
Я не придирчив,  к кроссполу отношусь спокойно (знаю девушек, умеющих достойно отыгрывать мужчин. так что - вперед!)

Отредактировано Thorger Kurt Grøtan (2013-05-10 23:54:37)

+1

9

http://s57.radikal.ru/i156/1309/0d/8d81a86523de.jpg
→ имя и фамилия необходимого персонажа
На Ваше усмотрение. Пока назову Мартином х)
→ возраст, род занятий
32-35, что Вашей душе угодно.
→ желаемая внешность
Миша Коллинз С:
→ информация о герое
Мартин - жизнерадостный, состоявшийся мужчина, познавший чуть ли не все прелести жизни. Он душа любой компании, с ним легко и уютно, даже злым букам. Если и злится, то предпочитает держать это в себе. Может вспылить, но это редко. Марти любит шутить, обладает хорошим чувством юмора.
Очень хорошо разбирается в дорогих алкогольных напитках. Не злоупотребляет ими, хотя под напряжённый вечер может позволить себе выпить. Раньше был частым посетителем клубов, сейчас потерял к этому интерес. Разбирается боевых искусствах (на Ваш выбор), предпочитает экстремальные виды отдыха, где можно выплеснуть свою энергию. Любит кататься на лыжах, что, собственно, неплохо получается.
→ предполагаемая сюжетная линия
Это будет любовь-морковь, страстная, взаимная и долгая) Будет много интересных поворотов, не без подводных камней, конечно. Первый камень - это разница в возрасте. Все подробности, как и встречу, обсудим лично.
По началу это будет крепкая дружба - Ирэн будет знакомить мужчину с культурой Испании, может попытается научить хотя бы основам языка х) А Мартин посчитает, что в жизни девушки не слишком много интересных поворотов. Он научит её кататься на лыжах, напомнит, что такое стрельба из лука. Потом оба поймут, что не могут друг без друга, и плевать им стало на возраст.
→ ваш пост

читать

Что самое главное, при переезде в другой город? Жильё? Ну это само собой. Работа? Именно. Нужно показать себя с лучшей стороны, ведь работодатели смотрят не только на внешность. Особенно, когда дело идёт о медицине. Связать себя с этой наукой Ада мечтала со школьной скамьи, и вот теперь, она была одобрена на должность хирурга! Один далёкий друг как-то сказал, «Ад, не трать нервы на такую сложную работу, это не для тебя. Там же кровь, мясо, кости, зачем тебе это? Врачи же все болячки на себя берут!». Но, после того, как она окончила медицинский университет и прошла интернатуру, в неё поверили. И не зря, видимо.
Сейчас Ада вышла из административного здания клиники и натянула пёстрые вязаные варежки. Выдохнув воздух в шарф, чтобы хоть как-то согреться, она пошла в сторону ближайшей кафешки, медленно ступая по мёрзлому асфальту. Да уж, это не кабинет в Хоуп, где батареи работают на полную катушку. Пару раз она чуть не упала, когда отвлекалась на прохожих, среди которых Ада была белой вороной. Как на подбор чёрные и тёмно-серые куртки и шубы, мрачные, недоброжелательные лица, укутанные по нос в блёклых шарфах. Только дети, разодетые в яркие цвета были счастливы. Они кидались снежками, тут же отряхивали перчатки и снова в бой. Раскатывали небольшие дорожки, падали, смеялись, поднимались и так по нескольку раз. Хорошо было бы вернуться в счастливое, беззаботное детство.
Сапоги, наподобие валенок, не справлялись с поставленной задачей – оберегать ноги хозяйки от лишних телодвижений и нервов, но Ада успешно держалась на ногах, стараясь выбирать самые нескользкие участки дороги.
Около кафе была припаркована целая тьма машин. Причём, стояли они как на положенном месте, так и прямо под знаками, что этого делать нельзя. Что ж, соблазн погреться в уютном зале был слишком велик. Вот только девушка стала сомневаться, что там найдётся свободный столик.
Рыжеволосая стянула перчатки и вошла внутрь. Ах, сколько же народу! С чего бы это? Сегодня какой-то праздник?
Ада что-то пробурчала про себя и принялась разглядывать столики, медленно подходя к очереди. Она предпочла остаться в одежде, тем более, пока она не отогрелась. Очередь медленно продвигалась, и девушка заметила освободившийся столик. В углу, около большого окна. Что ж, это лучше, чем ничего. Столик был на двоих, так что, вряд ли к ней кто-то подсел бы, если заметить, что все сидели небольшими компаниями.
И вот, когда между долгожданной кассой и ею был всего один человек, Ада еле слышно фыркнула, неохотно сняв с себя шапку. Поправив рыжие пряди волос, она уставилась на мужчину в возрасте, который выбирал что-то для своей спутницы. Дама уже сидела за столиком, терпеливо ожидая. С помощью официантки он всё же сделал заказ и, наконец, освободил кассу.
- Доброе утро, - улыбчиво проговорила девушка, дождавшись свою очередь. За кассой стояла женщина лет 30, но это не имеет никакого значения, главное сделать заказ.
- Капучино и… марципан, - Ада расплатилась и отошла, чтобы забрать заказ и при этом не мешая другим людям. Взяв поднос, она положила на него чашку с кофе, конфету и поспешила занять своё место, пока это не сделал кто-то ещё. Повесив сумку на спинку стула, девушка сняла с себя драповое клетчатое пальто и накинула сверху, сунув шапку в рукав.
Пододвинув стул ближе к столику, рыжая слегка обхватила чашку замёрзшими руками. И хотя в кафе было достаточно тепло, Ада слишком быстро мёрзла и долго отогревалась. И как только она пригубила кофе, к столику подошёл незнакомый мужчина.
- Я не помешаю? – Кажется, он не стал ждать ответа и начал расстёгивать зимнюю куртку, поставив свой кофе на стол. Девушка приподняла бровь и подпёрла щёку согнутой рукой.
- Ужасная погода и ужасные очереди. Все сразу стали кофеманами! Но это же Портленд... здесь все такие, – Он делился с Адой впечатлениями, словно старый и добрый знакомый. Это хорошо, когда человек такой общительный, но, рыжая была, мягко сказать, удивлена.
Ада молчала, ожидая, пока незнакомец, наконец, сядет.
- Я Мэтт, - с улыбкой сказал он, протянув руку.
Девушка еле сдержала улыбку, протянув руку навстречу и поздоровавшись.
- Меня зовут Ада, рада знакомству. А погода действительно ужасна. Сложилось впечатление, что «Мулен Руж» - единственное кафе в Портленде, - девушка решила поддержать беседу, тем более, что она никуда не спешила и была рада новым знакомствам, пусть и таким неожиданным.

→ дополнительная информация для будущего игрока
Желательно не кросспол :с И внешку менять Не желательно.
Буду любожать, честно *-*

0

10

http://s5.uploads.ru/5PXxI.gif http://s5.uploads.ru/2ouOq.gif
http://s5.uploads.ru/viw5u.gif http://s5.uploads.ru/ZQBdJ.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Полностью на усмотрение игрока, только пусть будет норвежским
→ возраст, род занятий
37 лет
→ желаемая внешность
Colin Farrell
→ информация о герое
Бывший военный, всегда следовал приказам и честно отдал на благо страны 10 лет, из которых 7 провел в горячих точках. По возвращению домой, выясняется, что ничего из того, что обещало правительство, ты не получишь. Безденежье, постоянные упреки жены и болезнь дочери, вынуждают тебя пойти работать охранником одного влиятельного политика. Но совсем скоро выясняется, что тот был не чист на руку, а твой длинный язык доводит тебя до тюремного заключения. А дальше только хуже. Денег на лечение найти не удалось и маленькая дочурка умирает. Жена, обвиняет во всем тебя и только тебя, уходит. В тюрьме ты знакомишься с Лаурицом Нильсеном (человек который стоял во главе всего игорного бизнеса, занимался контрабандой оружия и крышевал публичные дома Норвегии. Как только спецслужбы Норвегии заинтересовались его персоной, сбегает в Штаты, надеясь, что там сможет скрыться. Американское правительство отказывает в экстрадиции, но находит повод упечь его в тюрьму у себя). Вот так и произошла судьбоносная встреча, сокамерники, друзья, коллеги. Отсидев три года, выходишь на волю, только в отличие от правительства Лауриц позаботился о твоем бедующем. Ты отправляешься в Норвегию, где и принимаешь все дела Нильсен, становишься его правой рукой. Теперь и твои руки в крови, а совесть не чиста, но тебя мало все это волнует. Теперь ты сам за себя и не остановишься не перед чем.
→ предполагаемая сюжетная линия
Мы познакомились, когда я только окончила университет и проходила практику. Это было холодное зимнее утро в обычном кафе где-то на окраине Осло. Мы выпили кофе, разговорились. Наверное, это была химия. Потом был совместный обед, ужин…завтрак. Никакой любви, просто люди, которых физически влекло к друг другу. А потом, неопытная дурнушка узнает от своих коллег кто ты. Посадить тебя кишка тонка у всех полицейских Норвегии, а что уж говорить обо мне. Без истерик и упреков, слез и обид, мы расстаёмся.
Сейчас меня отстранили от службы в полиции Тронхейма. Ведется внутреннее расследование по этому делу. Я подбросила улики на место преступление, чтоб засадить человека, виновного в смерти моего отца. Все бы ничего, только теперь этот ублюдок и все его шавки объявили на меня охоту. Мне ничего не останется, как набрать твой номер и попросить о помощи.
В планах никакой любви, свадьбы и детей. Хотя у вас все это может быть, только с кем-то другим. Наши отношения странные, больные и яркие. Ты будешь спать со многими, наслаждаться жизнью со многими другими женщинами, но всегда в порыве страсти выдыхать мое имя. Да и я не буду пай девочка. Друзья, коллеги, незнакомцы на одну ночь, но я всегда буду возвращаться к тебе. Мы будем неизлечимой болезнью друг друга.

- Ведь это не любовь! – Выдохнув клуб сигаретного дыма, прошептала она. – Это какое-то патологическое, нездоровое желание физической близости.

- Не любовь. – Согласился он, забирая из ее рук сигарету. Сделал затяжку, чувствуя, как едкий дым обжигает горло и наполняет легкие. – Тогда пообещай мне кое-что.
- Что? – Удивилась Алекс
- Никогда, слышишь, никогда не влюбляйся в меня.

→ ваш пост

читать

в анкете

→ дополнительная информация для будущего игрока
-Не берите роль на пару дней, у меня слишком большие планы на нашу игру.
-Этот отрицательный персонаж и он не станет лучше после знакомства со мной. Он останется прежним. Жестким, светолюбивым, принципиальным.
-Я ооочень жду! Пора меня спасать)

+2

11

http://savepic.org/4511103.jpg
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Margrethe Aarseth | Маргрете Ошет | уменьш. Грете, Грета, Метте
От позднелат. имени Margarita, происх. от древнегреч. μαργαρίτης (маргаритес) - "жемчужина"
→ возраст, род занятий
40 y.o., в прошлом пианистка, сейчас изредка дает уроки детям у себя на дому
→ желаемая внешность
Marion Cotillard
→ информация о герое
Одаренная, воспитанная в интеллигентной и обеспеченной семье женщина, с ранних лет отличающаяся горячим нравом и буйным характером. Маргрете - вулкан, извергающий страсть, агрессию, нежность, все доступные человеческому естеству эмоции и чувства. Для нее не существует запретов, законы не писаны, мораль священна лишь отчасти. Она не скрывает своего отношения к людям, прямо и резко высказывается в адрес любого, кто нарушает ее покой. Ей мало красок в палитре, не хватает нот в мелодии, ей всегда хочется иметь нечто большее, ощущать мир всеми фибрами тела и лететь, лететь, лететь на край света, чтобы, может быть, хоть там ощутить всю полноту жизни, всю прелесть человеческого существования. К слову, инвалидное кресло никогда не мешало людям мечтать. Эти особенные личности порой имеют судьбу гораздо более насыщенную, нежели полноценные особи, растрачивающие себя на бытовую суету и сомнительные развлечения. Но давайте по порядку.
В 20 лет Грете выходит замуж за состоятельного бизнесмена, проворачивающего прибыльные дела в области судостроения. Она безумно любит мужа и никогда не интересуется его работой - это главное правило их семьи. Многие завидуют счастливому браку, напоминающему скорее идеализированную телевизионную картину, нежели сцены из несправедливой реальности. Спустя пять лет на свет появляется плод большой любви - розовощекая малютка, каждой черточкой своего лица похожая на красавицу-мать. Радости родителей нет предела, омрачают ее лишь трудности, возникшие в деятельности мужа. Он всячески успокаивает Маргрете, просит не волноваться и обещает решить все проблемы. Но сделать этого не успевает - его, гуляющего с дочерью по парку, убивает наемный киллер, не пожалев и невинного ребенка. Ошет не желает жить без любимых людей. В приступе сильнейшей депрессии женщина бросается под поезд, но ее спасают, ампутировав обе ноги ниже колена. А затем Грете снится сон, в котором ее маленькая дочь просит маму больше не совершать глупостей. Они увидятся, обязательно увидятся и будут вместе вечно, только чуть позже, не в этой жизни. Маргрете замыкается. Она продает особняк в Осло и перебирается вместе с сиделкой в тихий Тронхейм, где решает провести оставшиеся дни. Ей всего сорок. Она по-прежнему красива. Она богата и способна творить, а может быть, и полюбить снова. Правда, это уже несколько "подпорченная" Маргрете. Капризы, недовольства, часы молчания. Одиночество. Это ее новый мир, в который очень сложно впустить кого-то кроме самой себя.
→ предполагаемая сюжетная линия
Когда Маргрете переехала в Тронхейм, она поселилась рядом с Бертель, но на улице не появлялась. Блютт пыталась завязать знакомство с новой соседкой, так как до нее здесь жила хорошая приятельница Берты, но наткнулась на холодный прием и открытое нежелание общаться. Привыкнув к городку, Ошет стала появляться на людях, они часто сталкивались и лишь приветствовали друг друга, изредка перекидываясь парой фраз. Узнав о пропаже Иды, дочери Бертель, Маргрете сама постучала в дверь отчаявшейся от горя матери и поведала ей свою историю. Уже полгода они тесно связаны друг с другом. Их объединяет страдание, а вместе, кажется, переносить его становится чуточку легче.
→ ваш пост

читать

Темные занавески на окнах скрывали еще более темное, мертвенно-черное небо. И так же мрачнело лицо Амелии при взгляде на весь этот неблагоприятный пейзаж. Тучи сгустились над Хоупдейлом, но дальше дело почему-то не пошло. Девушка неуверенно вытянула руку – сухо. Сухо, но вовсе не значит, что волнение может отступить. Сердце уже приготовилось танцевать чечетку, еще немного - и не остановишь. К тому же вечный спутник этого города - порывистый ветер – тоже не обещал хорошего окончания дня. Он затеял красочное шоу, а сейчас смело готовил площадку для представления, разбрасывая по тротуару неубранный мусор и утренние газеты. Глядя из своего жилища на сей маленький природный бедлам, Ами нервно перебирала пуговицы на кофте, пытаясь попасть хоть в одну петлю. Бросив это бессмысленное, оттого что безрезультатное, занятие, девушка проверила крестик на шее. Вдох-выдох. Выхода не миновать. Шаг вперед, захлопнуть дверь. Какая-то секунда, и миниатюрную фигурку с силой вынесло вперед, ударило по лицу. Воздух был жесткий. Он безжалостно хлестал и с трудом позволял двигаться в том темпе, который был необходим Амелии сейчас. Почему-то именно сегодня разведенной матери двухлетнего Хью Эванса понадобилось отлучиться по личному делу. Она не рассказывала подробностей, но о характере ее ухода можно было догадаться без лишних объяснений. Ночью все делают одно и то же. Так уж повелось, что кудрявый Хью с милыми ямочками на щеках не желал оставаться ни с кем, кроме любезно и бескорыстно помогающей всем мамочкам города Амелии. Бут часто и с радостью принимала «приглашения», нисколько не жалея о потраченном времени. Общение с малышами приносило ей удовольствие, только вот погода никак не хотела удостоить девушку этой маленькой радости.
Хорошо, что отец лег сегодня раньше. Он не за что не отпустил бы меня, зная о предстоящей буре. Патрик…Патрик и утром не заметит моего отсутствия. При такой погруженности в собственные мысли возможно ли вообще понимать, что происходит вокруг? Нет, так продолжаться больше не может. Я обязана помочь ему. Сестринский долг, назовем это так. Ведь он забыл, что и я ношу его фамилию. А Буты всегда идут до конца!
Мыслить было гораздо проще, чем действовать в реальности, потому что конец был только через три улицы, тогда как на кожу Ами уже упали первые капли. Девушка не брала с собой зонта. Она любила дождь. Моросящий, освежающий, помогающий слиться с природой. Ведь не за каждым дождем следовали громовые раскаты. Только за этим.
Амелия больно прикусила губу. В голове пронеслось «не успела». Ами плевала на мокрые вещи, на бежевые туфли-лодочки, принявшие на себя удар и ставшие уже мутно-коричневыми. Она боялась первой молнии, за которой, она знала, несомненно, начнется ее личное испытание. Каждый раз новое. Каждый раз болезненное, но одинаково невыносимое. Небо озарилось и вновь потемнело, подарив улице лишь мгновение искусственного света. Бут зажмурилась.
Раз…два…три…четы...
В голову что-то вонзилось. Кто-то схватил девушку сзади и с силой начал потряхивать, как фарфоровую свинью-копилку перед тем, как с остервенением бросить на землю. Все вокруг закружилось. Амелия попыталась оглядеться, чтобы найти хоть какое-нибудь укрытие, но не смогла: тело не слушалось, его парализовал страх. Дождь уже катил тысячами ведер, спеша избавиться от всего, что накопилось за последние сухие дни. Ами закрывала уши руками, чтобы не слышать грохота. Привалившись спиной к какой-то опоре, девушка осела на траву и приобняла колени. Больше всего на свете ей хотелось, чтобы гроза прекратилась.
- Простите, вам нужна помощь?
Обессиленный кивок – все, на что могла быть способна Амелия в эти минуты. Она не разобрала лица незнакомца, просто оперлась на протянутую руку. Ами была готова пойти с любым, кем бы ни был этот человек.

→ дополнительная информация для будущего игрока
Персонаж навеян фильмом "Ржавчина и кость". Необязательно смотреть фильм, это лишь мое вдохновение, характер Маргрете я описала достаточно полно. Хочу видеть ее на форуме, видеть в игре, создавать графику с ней, в общем, найдитесь, пожалуйста :3 Прошу содержательные посты и грамотность. Грамотность прошу дважды. Персонаж достаточно сложный, с непростой судьбой. Розовые юбочки и плюшевые мишки не из этой оперы.
Я достаточно занятой человек. На форуме появляюсь каждый день, но посты регулярно писать не могу (2-3 в неделю). Но я надеюсь, что Маргрете найдется, с кем поиграть в перерывы. В любом случае, я вас не оставлю. Регистрируйтесь и смело пишите в лс, отвечу на все интересующие вопросы.

ее история

http://25.media.tumblr.com/0ceac4bb40bae0d8329987efc795a41e/tumblr_mr83yowV0y1rodtxdo10_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/c668b7f10f2fe349a2d3dc07b3466561/tumblr_mr83yowV0y1rodtxdo8_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/77036f152eafe5d62abe47f1dc448425/tumblr_mr83yowV0y1rodtxdo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/69cccb0de441d21a787eb08b957c12a0/tumblr_mr83yowV0y1rodtxdo6_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/dee31a74d886629cbf041e97aafc1500/tumblr_mr83yowV0y1rodtxdo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/bdae953b9beb07aaf715abe63786ac11/tumblr_mr83yowV0y1rodtxdo4_r1_250.gif

Отредактировано Bertel Blytt (2013-09-22 14:20:55)

+3

12

http://s4.uploads.ru/9yTU4.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Магдалена Улв | Magdalena Ulv. При желании имя можно сменить, фамилию - нет.
→ возраст, род занятий
33-36 лет.
→ желаемая внешность
Jessica Chastain. В целом обсуждаемо и меняемо, но внешность должна соответствовать возрасту и быть не в меру смазливой.
→ информация о герое
Опишу лишь основные факты, более подробно - на ваш вкус.
Магдалена родилась в Осло, с детства была "золотым ребенком": тихая, послушна, умная и усидчивая, она отличалась необычной утонченностью, красотой, за все эти качества была любима всеми, кто её знал. С детства была любимицей матери, Мари, что и стало их основным различием с Сигридр. Младшая сестра была слишком активной, с нескладной внешностью, не желающей учиться и подчиняться дисциплине семейства.
Магдалена была полностью на стороне матери: не в меру консервативная и, от части, занудная, она могла часами промывать сестре мозг, искренне веря, что это - единственный шанс вырастить из Рид что-то вменяемое. Стоит ли говорить, что отношения у сестер был не мало напряженные? И не известно, чем бы это все закончилось (хотя скорее всего местные газеты бы написали о кровавой расправе над одной из сестер Улв), если бы на четвертом курсе университета Магдалена не встретила человека, которого смогла полюбить всем сердцем. На какое-то время ей стало практически безразлично, что вытворяет Сигридр.
Они бы не подружились, но их отношения могли бы стать лучше, если бы не случайность - девять лет назад, уже окончив университет, Магдалена забеременела от своего парня. По-началу девушка обрадовалась этому факту, но отец ребенка достаточно быстро испарился, что ставило её в не выгодное положение: на аборт Магдалена была морально не способна, а родители бы не смогли адекватно принять беременность незамужней дочери (повторюсь, нравы у старших представителей семейства Улв более чем старомодны и строги). Тогда то, 9 лет назад, Магдалена и перебралась в Тронхейм, подкрепив это переводом по работе. Отговорка для родни была проста, Магдалена яко бы не могла видеть Осло после расставания с парнем.
После переезда в родной город не приезжала, о рождении малышки никому не сказала, твердо решила, что сможет воспитать Лею одна. С семьей лишь переписывалась по интернету, говорила, что ей нравится Тронхейм и просила не приезжать. Магдалена уверенна, что она - хорошая мать, вот только факты иногда говорят о другом: слишком упертая и самоуверенная, она не всегда видит, что на самом деле нужно её дочери, от чего в семье возникают конфликты. Конфликты усугубились с приездом Сигридр, просившей у сестры убежища, в чем Магдалена не смогла отказать.
Рид прекрасно поладила с Леей, в их доме вообще сложилась довольно "забавная" ситуация: отношения Леи и Магдалены идентичны тому, что Сигридр когда-то переживала с Мари. По тому Рид и лезет в воспитание девочки, что не мало раздражает Магдалену.
→ предполагаемая сюжетная линия
В настоящем времени хотелось бы отыграть общение сестер: не смотря на то, что они живут под одной крышей почти год, Сигридр и Магдалена так и не научились терпеть друг друга, их отношения далеки от идеалов, хотя, с момента встречи, все стало намного лучше. В домашней быт так же было бы интересно внести несколько внештатных ситуаций (кто-то забыл забрать ребенка из школы, что-то на кухне загорелось, а может быть одна из сестре вдруг вернулась лишь под утро, а вторая встретила её едва ли не со сковородкой). И, в совсем не обязательном порядке, мне хотелось бы отыграть приезд Рид, может быть даже коротко, в пару постов, это нужно лишь для лучшего понимания ситуации.
В общем, игрой обеспечу))
→ ваш пост

читать

Границы между днями становились все тоньше и незаметнее, кажется, Рид приобрела привычку засыпать за ноутбуком или с книгой, напрочь забывая о работе и времени. По тому и просыпалась она с трудом, еле-еле заставляя себя разлепить глаза и, хотя бы, вылезти из под одеяла. На кухне уже заканчивала завтрак Леа, а Магдалена, которая и вовсе уже была в рабочем наряде, проигнорировала факт появления на кухне сестры. На пожелание доброго утра отреагировала только Леа, но сказать ничего не успела: сестрица Рид сразу шикнула на дочь и кинула злобный взгляд на саму девушку. Стоит ли говорить, что вчера вечером сестры опять разругались? "Кажется, надо искать себе квартиру. Скоро она будет ненавидеть меня за то, что я дышу её воздухом." Тяжело вздохнув, Рид решила не лезть к сестре, просто встала с другой стороны кухни и начала рытья в холодильнике, в поисках чего-нибудь, что можно съесть максимально быстро. Выбор пал на молоко и хлопья, завтрак вышел холодным и быстрым, Улв смотрела на яичницу племянницы с долькой зависти. "Я бы тоже от теплого не отказалась. Даже на кофе уже времени нет." Если на чистоту, то время ещё оставалось, вот только у плиты копошилась сестра, а подходить к ней совсем не хотелось. Доев, она оставила тарелку на столе и удалилась в ванну. За спиной раздался грозный голос сестры, напоминающий о необходимости в уборке. Сейчас было не до того.
Остальной день прошел вполне привычно: с начала на почту, забрать привычную сумку с газетами и порадоваться, что сейчас редко шлют бумажные письма. После была длинная прогулка по необходимым адресам, остановок сегодня практически не было, Рид достаточно быстро привыкла к нагрузке. Закончив с работой, она вернулась на почту, где планировала тихо сдать сумку и пойти забирать Лею из школы, но планы немного изменились. Днем, пока она "прогуливалась" по городу, на почту была доставлена ещё одна небольшая посылка: вполне вещающаяся в сумку коробка была обернута в типичную почтовую бумагу, вот только адрес для Улв был незнаком. Логист, вручавший посылку, быстро согласилась описать маршрут и даже набросала примерную схему. Сигридр пообещала, что посылку занесет вечером, опустила коробку в сумку и побежала в направлении школы. Леа её уже ждала.
Дома все было привычно тихо: обед, вяло начатые уроки и возвращение сестры. Стило только Магдалене переступить порог, как Рид покинула дом кинув короткое "по работе". Следующие минут двадцать она блуждала по городу, не в состоянии сориентироваться по нарисованному маршруту, а когда дорога вывела к подножию своеобразной горы, да ещё и к лесу, сердце ушло в пятки. "А я то дура понять не могла, чего никто из местных не вызвался идти. Что ж, сама виновата. Нет, честно, мне даже интересно, что за идиот туда залез!" Шумно выдохнув, она все же пересилила себя и пошла по тропинке в гору.
Она искренне пыталась радоваться возможности познакомиться с окрестностями города, но подобного оптимизма хватило ровно до первой льдины, на которой она тут же подскользнулась и едва не уехала к точке отправки. На дальнейшем промежутке дороги она уже руководстовалась упрямством и принципиальностью и, вскоре, дорога уже не казалась такой уж сложной, она даже позволяла себе не особо следить за дорогой и наслаждаться видом окрестностей. Это и стало ошибкой: не заметив ещё одну льдину она подскользнулась, сердце упало в пятки, земля ушла из под ног, Рид машинально сжалась. Глаза она рискнула открыть только тогда, когда ощутила под щекой твердую корку наста. Шапка отлетела в сторону, одна перчатка повисла на каком-то кусте, на пальце теперь была царапина. Она обнаружила себя неподвижно лежащей в позе эмбриона, с прижатой к груд сумкой и едва дышащей. Дышать сейчас было действительно страшно: наст, который каким-то чудом удержал её, угрожающе трещал. Дорога, по которой она шла, виднелась чуть выше. Пару минут она пролежала неподвижно, размышляя, стоит ли вообще шевелиться. "Пойду - провалюсь. Останусь - замерзну. Помощи ждать неоткуда, а этого чудака вообще может не быть дома. Надо шевелиться." С трудом успокоившись, она все же перевернулась на четвереньки и поползла в сторону дороги. Уже у подъема она рискнула встать на ноги и тут же об этом пожалела: буквально через полшага наст не выдержал веса и Улв провалилась в снег примерно по пояс.
Она тут же пожалела обо всем: о том, что выбрала эти сапоги с толстыми подошвами, о том, что одела не самые плотные джинсы, о слишком свободном пуховике, под который забился снег. Снова пара минут ушло на то, что бы сообразить, что вообще можно сделать в такой ситуации, но в этот раз решения не пришло, разве что появилась идея начать самой копать снег вокруг, но это явно было абсурдно.
-Эй!
Рид испуганно оглядывается по сторонам, пытаясь сообразить, откуда донесся выкрик. Стоит ли говорить, что с этой точки пейзаж уже не выглядел таким прекрасным? Одинаковые деревья и белый снег не слабо сбивали с маршрута. Понять, откуда донесся звук, помог только шум шагов. Вот только Сигридр совсем не радовал тот  факт, что кто-тот приближается к неё со спины, да ещё и с таким напором. "Мало ли, сколько их тут, в горах живет! А может этот, который идет, вообще какой-то маньяк? Сейчас прикончит и никто не узнает, кричать тут бесполезно. И зачем сюда сунулась!? Дура, какая же я дура!" Поток мыслей, от которых холодок бежал по спине, прервало наглейшего вида вмешательство в её личное пространство. Стоит ли говорить, что последний раз её поднимали на руки не позже первого курса, да и то в шутку, от того подобное поведение незнакомца было особенно непривычным. Девушка малодушно сжалась и крепко закрыла глаза, будто надеясь на путешествие во времени и изменение этого решения. После непродолжительного "полета" она ощутила что-то теплое за спиной, но шевелиться пока не решалась.
- ты откуда тут взялся?!
- Из города...
Ответ бы дан машинально, она даже подумать над сутью вопроса не успела. Зубы стучали, говорила она как всегда неуверенно и тихо, будто бы и сама не могла понять, как оказалась в этом сугробе. Шевелиться не было и малейшего желания, холод сковал ноги, забившийся в сапоги снег быстро таял, тело требовало смены погодных условий, вот только приближаться к незнакомцу все равно особо не хотелось. "Ладно, из снега меня вытащили. Ладно, пытается разговаривать, но вот черт его знает, что у него на уме! Лучше не нарываться, пожалуй."
- Что болит? Идти сама сможешь? <...>
- Не знаю.
Она нервно прикусила губу, по прежнему не решаясь шевелиться. Хоть что-то сделать заставила попытка спасителя её отряхнуть. На уровне привычки она уже собралась отшатнуться от тяжёлой ладони, но, с трудом, заставила себя оставаться на месте, разве что сжалась сильнее и все же обернулась, что бы посмотреть на мужчину. Мыслей в голове было не много, адекватных ещё меньше. Она никак не могла сообразить, что сейчас делать: то ли вскочить на ноги и бежать куда подальше, то ли послушно идти за незнакомцем подозрительного вида. Не смотря на весь оптимизм она была не склонна доверять первым встречным, что может быть попросту опасно для жизни. "В прочем, куда я сейчас убегу то? Я даже не уверенна, что шевелиться нормально могу. Так что лучше его не провоцировать, вдруг буйный какой-то... а вдруг наоборот, нормальный добрый человек, может даже он и есть получатель посылки. Так что пускай ведет, деваться то особо некуда." Робко кивнув головой, она послушно вцепилась в свитер, стараясь не глазеть на человека. Замерзшие пальцы шевелились с трудом, особенно на той руке, с которой упала перчатка. Встать получилось не сразу, она просто не могла сообразить, все ли с ней в порядке. "На ногах вроде держусь - и ладно."

→ дополнительная информация для будущего игрока
В идеале хотелось бы видеть игрока, которого заинтересует эта роль, игрока, который сможет понять персонажа. Не стоит забывать, что Магдалена не может быть положительной, она далеко не ангел, но и отрицательным персонажем её назвать нельзя. Магдалена - это сложная личность, требующая внимания и полного понимания. Мне действительно нужен этот персонаж, у меня есть планы на игру, но я не хочу, что бы Магдалена была задействована в игре лишь со мной, мне хочется видеть в сестре развитого персонажа. Я знаю, что это звучит не особо приятно и напоминает требования, но иначе у меня не получится описать, Насколько необходим этот персонаж. Да, в дополнение, мне хотелось бы наполненных смыслом постов, которые раскроют персонажа, а не простого "она встала, пошла и передумала".

+1

13

http://s4.uploads.ru/TmZj3.gif

нашлась

→ имя и фамилия необходимого персонажа
Леа Улв | Lea Ulv. При желании имя можно сменить, фамилию - нет.
→ возраст, род занятий
8 лет.
→ желаемая внешность
Maggie Elizabeth Jones. В целом обсуждаемо и меняемо, я мало разбираюсь в детских внешностях, но есть условие - внешность должна быть безумно милой и позитивной, отражающей лучезарный характер этого существа.
→ информация о герое
Родилась и всю жизнь провела в Тронхейме, её жизнь (от части - в силу возраста) ещё сложно выделить особыми фактами. Да, у неё, по-сути, нет отца, Леа даже не представляет, как выглядел этот человек, поскольку мать на эту тему говорить отказывается (заявка на маму - сообщение выше). Ещё можно сказать, что у этой девочки довольно сложные отношения с матерью: Леа, от природы, свободолюбива, активна и общительна, она - солнышко, позитивное и немного хитрое, она - ребенок. Веселый, доверчивый и относительно бесстрашный ребенок, от которого мать требует невозможного - усидчивости и дисциплины. На почве этого в доме Улв довольно часто разгораются скандалы, которые заканчиваются наказанием для Леи и обидой на мать. Все проблемы от непонимания, всего лишь от непонимания!
Не смотря на свой возраст, Леа с уверенностью может сказать, что в целом мать любит и не желает ей зла, но она не видит в этом человеке того, что необходимо в столь нежном возрасте: понимания. Это самое понимание девочка находит в тёте, Сигридр, которая приехала к ним почти год назад. Сигрид видит в девочке себя, точнее свое детство, по тому и старается помочь - боится, что ребенок повторит её историю.
→ предполагаемая сюжетная линия
Мне было бы интересно отыграть все, хоть сцену, как Сигридр забирает племянницу из школы и слушает рассказ о прошедшем дне, хоть то, как они бесятся дома, пока не видит мать, хоть самое начало их отношений, когда они лишь налаживали контакт.
В общем, игрой обеспечу))
→ ваш пост

читать

Границы между днями становились все тоньше и незаметнее, кажется, Рид приобрела привычку засыпать за ноутбуком или с книгой, напрочь забывая о работе и времени. По тому и просыпалась она с трудом, еле-еле заставляя себя разлепить глаза и, хотя бы, вылезти из под одеяла. На кухне уже заканчивала завтрак Леа, а Магдалена, которая и вовсе уже была в рабочем наряде, проигнорировала факт появления на кухне сестры. На пожелание доброго утра отреагировала только Леа, но сказать ничего не успела: сестрица Рид сразу шикнула на дочь и кинула злобный взгляд на саму девушку. Стоит ли говорить, что вчера вечером сестры опять разругались? "Кажется, надо искать себе квартиру. Скоро она будет ненавидеть меня за то, что я дышу её воздухом." Тяжело вздохнув, Рид решила не лезть к сестре, просто встала с другой стороны кухни и начала рытья в холодильнике, в поисках чего-нибудь, что можно съесть максимально быстро. Выбор пал на молоко и хлопья, завтрак вышел холодным и быстрым, Улв смотрела на яичницу племянницы с долькой зависти. "Я бы тоже от теплого не отказалась. Даже на кофе уже времени нет." Если на чистоту, то время ещё оставалось, вот только у плиты копошилась сестра, а подходить к ней совсем не хотелось. Доев, она оставила тарелку на столе и удалилась в ванну. За спиной раздался грозный голос сестры, напоминающий о необходимости в уборке. Сейчас было не до того.
Остальной день прошел вполне привычно: с начала на почту, забрать привычную сумку с газетами и порадоваться, что сейчас редко шлют бумажные письма. После была длинная прогулка по необходимым адресам, остановок сегодня практически не было, Рид достаточно быстро привыкла к нагрузке. Закончив с работой, она вернулась на почту, где планировала тихо сдать сумку и пойти забирать Лею из школы, но планы немного изменились. Днем, пока она "прогуливалась" по городу, на почту была доставлена ещё одна небольшая посылка: вполне вещающаяся в сумку коробка была обернута в типичную почтовую бумагу, вот только адрес для Улв был незнаком. Логист, вручавший посылку, быстро согласилась описать маршрут и даже набросала примерную схему. Сигридр пообещала, что посылку занесет вечером, опустила коробку в сумку и побежала в направлении школы. Леа её уже ждала.
Дома все было привычно тихо: обед, вяло начатые уроки и возвращение сестры. Стило только Магдалене переступить порог, как Рид покинула дом кинув короткое "по работе". Следующие минут двадцать она блуждала по городу, не в состоянии сориентироваться по нарисованному маршруту, а когда дорога вывела к подножию своеобразной горы, да ещё и к лесу, сердце ушло в пятки. "А я то дура понять не могла, чего никто из местных не вызвался идти. Что ж, сама виновата. Нет, честно, мне даже интересно, что за идиот туда залез!" Шумно выдохнув, она все же пересилила себя и пошла по тропинке в гору.
Она искренне пыталась радоваться возможности познакомиться с окрестностями города, но подобного оптимизма хватило ровно до первой льдины, на которой она тут же подскользнулась и едва не уехала к точке отправки. На дальнейшем промежутке дороги она уже руководстовалась упрямством и принципиальностью и, вскоре, дорога уже не казалась такой уж сложной, она даже позволяла себе не особо следить за дорогой и наслаждаться видом окрестностей. Это и стало ошибкой: не заметив ещё одну льдину она подскользнулась, сердце упало в пятки, земля ушла из под ног, Рид машинально сжалась. Глаза она рискнула открыть только тогда, когда ощутила под щекой твердую корку наста. Шапка отлетела в сторону, одна перчатка повисла на каком-то кусте, на пальце теперь была царапина. Она обнаружила себя неподвижно лежащей в позе эмбриона, с прижатой к груд сумкой и едва дышащей. Дышать сейчас было действительно страшно: наст, который каким-то чудом удержал её, угрожающе трещал. Дорога, по которой она шла, виднелась чуть выше. Пару минут она пролежала неподвижно, размышляя, стоит ли вообще шевелиться. "Пойду - провалюсь. Останусь - замерзну. Помощи ждать неоткуда, а этого чудака вообще может не быть дома. Надо шевелиться." С трудом успокоившись, она все же перевернулась на четвереньки и поползла в сторону дороги. Уже у подъема она рискнула встать на ноги и тут же об этом пожалела: буквально через полшага наст не выдержал веса и Улв провалилась в снег примерно по пояс.
Она тут же пожалела обо всем: о том, что выбрала эти сапоги с толстыми подошвами, о том, что одела не самые плотные джинсы, о слишком свободном пуховике, под который забился снег. Снова пара минут ушло на то, что бы сообразить, что вообще можно сделать в такой ситуации, но в этот раз решения не пришло, разве что появилась идея начать самой копать снег вокруг, но это явно было абсурдно.
-Эй!
Рид испуганно оглядывается по сторонам, пытаясь сообразить, откуда донесся выкрик. Стоит ли говорить, что с этой точки пейзаж уже не выглядел таким прекрасным? Одинаковые деревья и белый снег не слабо сбивали с маршрута. Понять, откуда донесся звук, помог только шум шагов. Вот только Сигридр совсем не радовал тот  факт, что кто-тот приближается к неё со спины, да ещё и с таким напором. "Мало ли, сколько их тут, в горах живет! А может этот, который идет, вообще какой-то маньяк? Сейчас прикончит и никто не узнает, кричать тут бесполезно. И зачем сюда сунулась!? Дура, какая же я дура!" Поток мыслей, от которых холодок бежал по спине, прервало наглейшего вида вмешательство в её личное пространство. Стоит ли говорить, что последний раз её поднимали на руки не позже первого курса, да и то в шутку, от того подобное поведение незнакомца было особенно непривычным. Девушка малодушно сжалась и крепко закрыла глаза, будто надеясь на путешествие во времени и изменение этого решения. После непродолжительного "полета" она ощутила что-то теплое за спиной, но шевелиться пока не решалась.
- ты откуда тут взялся?!
- Из города...
Ответ бы дан машинально, она даже подумать над сутью вопроса не успела. Зубы стучали, говорила она как всегда неуверенно и тихо, будто бы и сама не могла понять, как оказалась в этом сугробе. Шевелиться не было и малейшего желания, холод сковал ноги, забившийся в сапоги снег быстро таял, тело требовало смены погодных условий, вот только приближаться к незнакомцу все равно особо не хотелось. "Ладно, из снега меня вытащили. Ладно, пытается разговаривать, но вот черт его знает, что у него на уме! Лучше не нарываться, пожалуй."
- Что болит? Идти сама сможешь? <...>
- Не знаю.
Она нервно прикусила губу, по прежнему не решаясь шевелиться. Хоть что-то сделать заставила попытка спасителя её отряхнуть. На уровне привычки она уже собралась отшатнуться от тяжёлой ладони, но, с трудом, заставила себя оставаться на месте, разве что сжалась сильнее и все же обернулась, что бы посмотреть на мужчину. Мыслей в голове было не много, адекватных ещё меньше. Она никак не могла сообразить, что сейчас делать: то ли вскочить на ноги и бежать куда подальше, то ли послушно идти за незнакомцем подозрительного вида. Не смотря на весь оптимизм она была не склонна доверять первым встречным, что может быть попросту опасно для жизни. "В прочем, куда я сейчас убегу то? Я даже не уверенна, что шевелиться нормально могу. Так что лучше его не провоцировать, вдруг буйный какой-то... а вдруг наоборот, нормальный добрый человек, может даже он и есть получатель посылки. Так что пускай ведет, деваться то особо некуда." Робко кивнув головой, она послушно вцепилась в свитер, стараясь не глазеть на человека. Замерзшие пальцы шевелились с трудом, особенно на той руке, с которой упала перчатка. Встать получилось не сразу, она просто не могла сообразить, все ли с ней в порядке. "На ногах вроде держусь - и ладно."

→ дополнительная информация для будущего игрока
В идеале хотелось бы видеть игрока, которого заинтересует эта роль, игрока, который сможет понять персонажа. Мне действительно нужен этот персонаж, у меня есть планы на игру, но было бы идеально, если бы у Леи были и иные сюжетные линии, мне хочется видеть развитого персонажа. Я знаю, что это звучит не особо приятно и напоминает требования, но иначе у меня не получится описать, Насколько необходим этот персонаж. Да, в дополнение, мне хотелось бы наполненных смыслом постов, которые раскроют персонажа, а не простого "она встала, пошла и передумала", мне хотелось бы, что бы вы понимали, что вам предстоит играть ребенка. Нормального, не избалованного, ребенка, который слишком рано узнает не желательные аспекты этого мира.

Отредактировано Sigridr Ulv (2013-09-27 18:42:22)

0

14

http://25.media.tumblr.com/2609656fb07a43d2229aa4e81f270382/tumblr_mrb0u6nJYD1snbkv7o1_250.jpghttp://31.media.tumblr.com/3ebe1fc6c6e37b97e72b92f15af555aa/tumblr_mrb0u6nJYD1snbkv7o4_250.jpg
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Stina Dahlen | Стина Дален       
→ возраст, род занятий
21 год;
→ желаемая внешность
Keira Knightley ( образ из к/ф Домино)
→ информация о герое
Мы сводные сестры, но несмотря на это виделись 1-2 раза и очень давно, еще в детском возрасте. Знаем лишь о существовании друг друга. Ты родилась когда мне было 14 лет. В то время отец уже начал пить и превращался в алкоголика, но твоя мать его на некоторое время спасла, поставив ультиматум - семья и переезд в Осло или же он остается один. С отцом я отношения не поддерживала, знала, что жив и здоров, уже хорошо. Ты возвращаешься в Тронхейм, чтобы познакомиться с сестрой, но это только предлог. Ты хочешь вернуть отцовский дом (сейчас в нем живу я с сыном) и тебе необходима материальная поддержка, т.к. с родителями ты в большом конфликте и не живешь с ними около года.
→ предполагаемая сюжетная линия
Будем пытаться строить ношения, с учетом твоего образа жизни и желанием отобрать дом, в котором я выросла.
Надеюсь, что постепенно мы решим наш конфликт и станем ближе друг к другу.
→ ваш пост

читать

Последний час Лорелия занималась бумажной работой, которую она ненавидела. А кто ее любит? Заполнение разных бумаг о задержании, допросах и освобождении. Недавно она выпустила из камеры двух приятелей-дружков, которые устроили ночью погром у местного бара, излишне перебрав текилы. Они протрезвели, получили выговор, бумагу на оплату штрафа и довольные поплелись домой.
Рабочий принтер не переставая выпускал из себя порции листков, которые женщина складывала в папки-личные дела. На ее столе скопилась приличная кипа из бумаг, которые нужно было разобрать.
- Грейс, есть еще дела на заполнение? – крикнула она секретарше, которая сидела в противоположном углу от нее.
- Сейчас принесу еще парочку – донеслось в ответ.
Пожалуй, Лорелия была одна из тех копов, которая не любила бумажную работу, но которая выполняла ее во время и в срок. Еще больше она не любила беспорядок в своей голове и в своих же делах. На стол шумно упали еще три личных дела, которые принесла Грей.
- Спасибо, дорогая – сказала она не слышно, не поднимая глаз, которые изучали постановление из дела #1134.
Неожиданно ее компьютер отключился, монитор погас, а в принтере застрял очередной печатавшийся лист.
- Черт…Опять выключили свет – да, да, эта проблема частенько посещала их небольшой город, особенно сейчас, когда мокрый снег валил круглые сутки. Как можно работать в таких условиях? – спросила сама себя блондинка. Она сложила имеющиеся папки в ровную стопку и отодвинула их на угол стола.
Пришло время связаться с местным госпиталем и вызвать психиатра, который требовался ей для экспертизы подозреваемого. Кстати, о подозреваемом. Подозреваемый проходил по громкому делу, которое упало в их небольшой город и оглушило всех взрывом эмоций. Молодой парень был задержан на месте нахождения трупов студентов, весть о которых облетела не только их город, но и всю страну.  Парень явно был не в себе и имел проблемы. Какого рода и с чем Лорелия не вдавалась подробности, все-таки это работа врача-психиатра, несмотря на ее увлечение медициной. После задержания и предъявлении обвинений, этот молодой человек вел себя крайне странно. Он не стал отрицать свою вину и лишь молча соглашался с работниками закона. Молчал почти сутки.
Мартинс подняла телефонную трубку и набрала номер отделения психиатрии, которое находилось в местном госпитале.
-Добрый день. Вас беспокоит отделение полиции. Да, да. Мы вечером говорили о необходимости специалиста у нас.  Как можно скорее пришлите врача. – закончила женщина и положила трубку.
Техника, находящаяся в участке так и не ожила, а значит, у Лори намечался небольшой перерыв до приезда врача.

→ дополнительная информация для будущего игрока
Хочется найти интересного и инициативного игрока. Ваш героиня будет полностью самостоятельной, но в моем лице вы всегда найдете партнера для интересной игры. Если будут вопросы - гостевая и личка всегда открыта для вас.
С нетерпением жду :flirt:

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxz097NvPZ1qi3n6yo1_500.gif

→ имя и фамилия необходимого персонажа
Austin Smyth / Остин Смит
хотя абсолютно не принципиально, но пока что, мне нужно тебя как-то называть
→ возраст, род занятий
22-26 у.о., полицейский
→ желаемая внешность
Paul Wesley only

открой же, ну :3

http://24.media.tumblr.com/960217e12f132bbbe302c0fbf3939953/tumblr_mfmdboDWig1qbbne5o1_r1_500.png

→ информация о герое
не привыкла ограничивать фантазии в области био и характера
но кое-какие пожелания есть, все-таки.
если нужно будет - остальное додумаем вместе
● Ты из тех, кто печется о своей репутации и имеет высокое мнение о себе. Говоришь то, что думаешь, не можешь обойтись без колкостей и сарказма. Идеальный лжец. Держишься принципов, применяешь любые методы для того, чтобы достичь цели. Умен, напорист, решителен. Милосердием явно не обладаешь. И если большинство людей проявляют хоть какую-то учтивость и вежливость, ты делаешь только то, что тебе заблагорассудиться, потому что ты не привык жалеть тех, кто сам себе выкопал яму. Да и чувства окружающих тебя не всегда заботили и заботят.
● Обаятелен и опасен. Ты обладаешь неким природным талантом располагать к себе людей, выуживать из их информацию, они почему-то на подсознательном уровне верят тебе, какие бы ты гадости им не говорил. Ты пользуешься этим в своих целях. Всегда.
● Ты любишь играть в плохого парня. Изображать этакого ловеласа, которому плевать на чувства. Делаешь вид, что тебе совершенно нет дела до других, намеренно стараешься оттолкнуть от себя людей своей колкостью и этой маской безразличия. Однако стоит посмотреть на то, как ты улыбаешься, когда тебе удается решить сложную задачу, спасти чью-то жизнь, услышать в свой адрес слово благодарности - и все встает на свои места.
● В жизни - эмоционален. Ты строчишь из себя спокойствие, но в душе у тебя бушует ураган. Ты порою готов убить того, кто бесит тебя. При этом скажешь о своем намерении напрямик. Нож в спину - не про тебя. И да, ты тот еще ревнивец и жуткий собственник.
● Со мной ты устанешь играть в плохого парня. Я же вижу тебя насквозь. Мы правда будем ненавидеть друг друга. А потом, правда - любить. Безумно. На грани сумасшествия. Но никогда не будем об этом говорить. Слишком гордые. Но зачем слова, когда все чувствуешь и знаешь подсознательно?
→ предполагаемая сюжетная линия

http://31.media.tumblr.com/f5e7a9deed91b514d79fd2ccaa440f22/tumblr_mkccjbsnXn1qbbne5o1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/d67540b746ac525de156bd0a81f49418/tumblr_mkccjbsnXn1qbbne5o2_250.gif

Уходи, прошу, не стой
Я тут один, и ты мешаешь думать
Ну что стоишь, застыв, любишь что ли?
Хотя, кто такого полюбит…
Уходи, нет, я серьезно, оставь слова и забирай чувства
Нет, я не хотел, да и, скажи, кто знал,
Что внутри у тебя станет так пусто..

Эта ненависть. В каждом слове, ухмылке, движении. Нам стоило пересечься на доли секунды - и атмосфера накалялась до предела. Казалось, еще секунда - и словесная перепалка перерастет в рукопашную. Мы оба играли с огнем. Каждую нашу встречу. Слишком часто, чтобы оставаться в безопасности.

.

http://31.media.tumblr.com/9e463c03ffbc7cedbfbbfd7e027f38f5/tumblr_mojoncY64W1qg8dzlo1_500.png

В стакане лед, в горле дрожит кадык,
В кухне дым, а в коридоре ты
В квартире полумрак, вокруг бардак,
Табурет на полу, вмятина в стене, где был кулак
Но все уже сказали друг другу в очень спокойных тонах,
Но оглушало как будто бы в рупор
Взгляд, рот, мат и все по кругу,
Атмосфера конфликтная - аромат с руганью.


Я вылила выпивку на пол. Все, как всегда. Эта ухмылка на твоем лице, моя самодовольная улыбка, уже собственноручно заказанный Эль в руке... То же, что у тебя. Странно, как совпали наши вкусы. Впрочем, мы просто хорошо друг друга знали. Пожалуй, слишком хорошо. Очередной словесный бой. Укол с моей стороны, укол - с твоей. Почти честная дуэль, все так чинно и благородно. Но потом... что происходит потом? Нервы? Или впервые так сильно затронутые чувства? Когда я вскочила со своего места почти вплотную приблизилась к тебе, готовая залепить пощечину... Мы так кричали друг на друга, как не кричали никогда. Эмоции. Буря. Тайфун. Как так произошло, что через несколько секунд губы, которые лишь выкрикивали оскорбления, вдруг оказались на моих губах, и при этом я практически не сопротивлялась? Что внезапно пошло не так... или же наоборот? Так или иначе, я проснулась утром в одной кровати с тобой, и поняла, что мне определенно понравилось все то, что произошло. Но эта ночь слишком все усложнила. Я лишь как можно тише оделась и... попросту сбежала от тебя. Мы встретились уже днем. Обменялись колкими приветствиями, все как всегда. Я даже не знала, что чувствовать: облегчение или... напряжение? Неужели для тебя это ночь не изменила существенно ничего? Я не знала. Пыталась выбросить из головы. Кусала губы. Но вновь все повторилось. Заново.
Я просто начала тебя избегать. Чтобы не провоцировать. Ни себя, ни тебя. Все забыть. Возможно, потом мы могли бы вернуться к старому. Моя жизнь стала вновь прежней, я перестала истязать себя мыслями о тебе, пока ты внезапно не признался, что не можешь так жить дальше. На следующее утро мы впервые завтракали вместе. И, хотя колкости то и дело срывались с наших губ, мы впервые нормально поговорили. С этого дня все изменилось. Быть настоящей парой - для каждого из нас это была в новинку и в непривычку. Мы часто срывались. Ссорились. А потом бурно сходились вновь. У нас нет завышенных требований, ожиданий. Мы просто вместе постепенно сходим с ума, потому что по одиночке - это так скучно, а мы подходим для этого друг другу просто идеально...
→ ваш пост

читать

Спенсер прикрыла глаза. Она хотела оказаться дома: дом и стены помогают. Девушку словно обдало холодным душем. На мгновение почудилось, что в действительности кто-то сверху вылил на нее целое ведро не просто холодной, а ледяной, студеной воды, добытой где-нибудь в Норвегии или Финляндии. По телу пошла дрожь, подобно мощным струям воды, обволакивающих хрупкую фигуру, заставляя девушку обхватить себя руками, будто бы это могло помочь согреться. Ей так холодно, как не было никогда прежде в жизни. Но это не внешний фактор, нет. Этот холод вымораживает ее изнутри, заковывая душу и сердце покровом вечных льдов, посыпая все мерцающим синеватым инеем. Уилдстон медленно считала до десяти про себя, надеясь, что все это закончится гораздо раньше, чем она дойдет до последней отметки. А потом время замерло. Исказилось, будто перетекая из одной плоскости в другую, из одного состояния в другое. Выворачивая наизнанку, заставляя дрожать от стучащей в висках тишины. Пугающей, страшной, абсолютной.
- Темнота.. - тихий, но уверенный голос нарушил мучительную тишину. - Я не помню ничего из своего прошлого. Но прошлое постоянно напоминает о себе, переплетаясь с реальностью в паутине кошмаров. - голос сквозил холодной обреченностью.
Сердце отбивало свой неровный ритм, ежесекундно мешая дышать, словно бы сдавливая легкие, нет, не в тиски, а, словно бы заполняя леденящей морской водой, что разбивалась о подножие скалы. Не нужно обладать яркой фантазией, чтобы за секунду до столкновения с жестокой, твердой и непримиримой реальностью представить какого это, когда твое тело погружается в невероятно холодную воду, и каждую клеточку пронзает самым острым, словно пропитанным ядом, огнем. Вот тут-то легкие и забывают о своем предназначении. Тягучий кошмар перестает существовать только в мыслях, плавно перемещаясь в окружающий мир, чтобы раз за разом пугать своим присутствием, пытать, заставлять испытывать боль.
- Меня наполняют страхи, они крадутся по стенкам головы и голос пульсирует, оглушает, бьет в уши. В моих мыслях не бывает тишины, она половинчатая, как наполовину ампутированный орган, дрожащий как желе, подтекающий кровью, покрытый пятнами ржавчины. Ей казалось, что она захлебывается: тонет, и несколько килопаскалей воды нещадно давят на ее хрупкие плечи, решая, что жизни ее пришел конец. - И боль.. - голос казался каким-то неестественным. - Боль не выразить словами. Ее невозможно потрогать, почувствовать вкус, запах, температуру. Она не сухая и не мокрая. Ее нельзя нарисовать или сыграть на музыкальном инструменте. Она нематериальна. Можно обманывать себя, что ее не существует, но она есть. Была и будет. И большинство людей никогда не смогут понять вашу боль, также как и вы не поймете их. Никогда. Нужно прочувствовать на себе или не пытаться понять вообще. Это слишком сложно, но так устроена жизнь.
Спенсер открыла глаза. Она искренне пыталась привести себя в чувства и выглядеть не такой взволнованной. Она даже пощипала себя за щеки, чтобы не выглядеть такой бледной, но все безрезультатно: кровь не желала приливать к лицу. С каждой секундой сердце стучало все быстрее, грозясь, если не выпрыгнуть из груди, то, как минимум, причинить нестерпимую боль своей хозяйке. Пальцы, все так же сжимавшие край футболки, вспотели и начали скользить.
- Я разучилась отличать хорошее от плохого, день от ночи, пропали чувства, эмоции, точнее они не пропали, нет. Просто на смену всему, что было во мне пришла тоска. - Уилдстон снова прикрыла глаза. - Мама. Меня раздирает лишь малейшая мысль о ней. Она была единственным светлым пятном в моей жизни. - Уголки губ метнулись вверх, но всего на мгновенье. - И я ненавижу ее, за все.. Это она во всем виновата, именно из-за нее я слетела с катушек.

→ дополнительная информация для будущего игрока
Я очень тебя жду. Потому что эта игра в ненависть-любовь - нечто. Это такой накал эмоций, пространство для воображения, целый ворох идей.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное - появись, остальное не проблема. Я специально не расписываю все, потому что мне хочется, чтобы в Смита вложили душу. Чтобы его прочувствовали и полюбили. Это главное.
Хотелось бы, чтобы ты был активен. Просто прекрасно, если бы ты заходил сюда каждый день.
И да, ты вовсе не будешь ограничен одной сюжетной линией со мной.
Я буду тебя любить, обожать, выполнять все желания в рамках разумного хД и обеспечивать как игрой, так и графикой, при необходимости)
Я жду, приходи скорее.
http://s2.uploads.ru/t/fqSJI.png

Отредактировано Spencer Uildston (2013-09-30 23:13:13)

0

16

придержана до 03.10

http://s5.uploads.ru/WGStP.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
На ваше усмотрение
→ возраст, род занятий
37 y.o - 13 лет назад была учительницей - сейчас могла уже пойти дальше в этой же сфере. Чему именно обучать она будет ваш выбор.
→ желаемая внешность
Шарлиз Терон | Charlize Theron
→ информация о герое
- Родилась в Тронхейме в интеллигентной семье со средним достатком. Думается отец был профессором каких-нибудь наук, а мать... ну пусть будет на ваш выбор. Больших денег у семьи не было, но на содержание единственной дочери у родителей хватило, как и на то, чтобы дать ей хорошее и достаточно престижное образование. К слову она пошла практически по стопам отца. Пошла ли она всецело по стопам отца или же только в плане педагогики, ну мол на разных науках специализировались.
- Не хочется как то вас ограничивать в характера - ну так чтобы совсем строго, но кое-что хотелось бы уточнить - она настоящая женщина. Нежная, ласковая, страстная и импульсивная. Она любит внимание, расцветает, когда её любят. думается она не обделена романтизмом. И брак с Дэвидом вполне могла считать тем самым, что мол вместе до конца, думается на измену пошла не слишком осознано и очень жалела о том, что таки изменила мужу - но что произошло, того не миновать и если что-то произошло - значит на то были свои причины.
→ предполагаемая сюжетная линия
Бывшие муж и жена - состояли в браке 8 лет. Познакомились 13 лет назад, когда ему было 27 лет, а ей 24 года. За время брака трое детей. Двое сыновей, близнецы, которым на настоящий момент 10 лет, а так же дочь, которой 8 лет. Развелись пять лет назад. Кто виноват в том, что это произошло? Наверно оба. Он пропадал на работе, а она просто с обиды и одиночества изменила мужу. На этом всё и кончилось - они разошлись и вовсе не общались бы, ибо на момент развода были почти чужими людьми, ну они сами так думали, обоюдно, лишь наличие общих детей заставляло поддерживать отношения хоть какие-то. Дети жили у неё, а он помогал деньгами, да и просто иногда помогал в воспитании детей, присматривал иногда за ними. Навещал их когда хотел. Можно смело говорить, что после развода они сумели остаться друзьями. Всё бы так и оставалось, если бы она не встретила нового человека. Думается это какой-нибудь весьма состоятельный человек, бизнесмен или кто-то из городского управления. В общем новый избранник/жених/будущий муж убедил женщину отсудить у бывшего мужа полную опеку над детьми. В прочем думается эта его позиция продиктована отнюдь не беспокойством о том, что лучше для детей - думается ему просто не по душе, что рядом с его будущей женой вечно ошивается её бывший муж.
В общем вся наша общая игра будет завязана на разрешении этого самого конфликта - разбора кто в чём виноват и что будет делаться дальше. А может всё таки у них остались чувства к друг другу?
→ ваш пост

читать

Дэвид выехал на вызов. Кто-то залез в дом, но почти ничего не успели украсть - хозяин дома не вовремя вернулся и спугнул воров или вора. Пока было не ясно. Они с напарником прибыли на место через десять минут, всё было уже ограждено. Порой приходилось заниматься и такими мелкими делами, но лично Дэвид не бегал за повышениями и не торопился делать карьеры - в его глазах все дела были равны. Дэвид первым пошёл в дом, а напарник остался поговорить с офицерами, что первыми прибыли на место, узнать не было ли свидетелей.
Дэвид медленно шёл по дому, смотрел по сторонам, примечая каждую вещь, анализируя всё. Уже через пару минут до него дошла занятная мысль - предполагаемый вор всё ещё в доме, где-то прячется - его спугнули, но не дали возможности улизнуть. Выудив из кобуры оружие Дэвид ещё раз обошёл дом и остановил в окна на втором этаже, открытом. В нём заиграла интуиция, он выглянул из окна и обнаружил стоящего на карнизе пацана лет пятнадцати, окно выходили во двор и только поэтому его не заметили. Как это не прискорбно, но офицеры часто забывали об элементарных правилах осмотра места преступление, если бы хоть один сходил осмотреть задний двор - несостоявшегося воришку уже бы нашли.
- Давай, забирайся обратно - бежать тебе всё равно некуда. - Дэвид протянул руку и парень с неохотой подался ближе. В его глазах Дэвид заметил чудовищный страх, да и не выглядел он как юный медвежатник, что натолкнуло на некоторые мысли. Он затащил его обратно в помещение, хватанул за руку и повёл за собой.
- Пойдём - они спустились по лестнице, Дэвид выглянул за угол, проверил смотрит ли кто-то в их сторону. Нет, все заняты чем то ещё. Он провёл пацана к одному из окон на первом этаже, открыл окно и отошёл в сторонку.
- Выбирайся и жди меня там, под окном - убежишь и всё будет куда хуже. - кажется парень всё понял, выбрался через окно и смирно стал ждать. Дэвид для виду прошёлся ещё по первому этажу и пошёл к выходу, где сразу встретил напарника.
- Судя по всему вор не успел ничего утащить - проговорил Дэвид, напарник сразу же отозвался.
- Ну да, хозяин дома сказал, что ничего не пропало, во всяком случае ничего ценного из того, что он проверил, разве что пришли за чем-то особенным из того, что так сразу не проверишь. Что там внутри?
- Да явно для виду вещи разбросали, но потом в спешке выскочили в окно на первом этаже, во двор - пойдём осмотрим его. - тут же какой-то офицер со стороны вякнул что-то про то, что задний двор проверяли и что там ничего нету. Дэвид весьма недобро ухмыльнулся, не любил он когда коллеги халатно относились к своей работе, так не хотели ещё и признаваться в этом. Напарник сорвал слова с языка.
- У нашего Дэвида очень острый глаз, он может заметить то, чего не заметили вы
Напарники проследовали на задний двор - друг уже сообразил, что, что-то тут не так и когда увидел сидящего под окном подростка - до него всё дошло. - Что вы будете делать со мной теперь? - спросил парень когда эти двое подошли.
- Поговорим с тобой для начала - они втроём пошли в сторону от дома, просто по дороге. Дэвид собственно с ним поговорил. Выяснилось что это была своего рода проверка, чтобы его приняли в компанию - забраться дом директора школы и стащить какую-нибудь безделушку, но так чтобы было понятно, что это вещь именно из дома директора - такой оказалась статуэтка небольшая в виде орла, что долго стояла у директора в кабинете на столе и недавно перекачивала домой. Была проведена беседа, Дэвид довёл до парня, что это дурная компания, которая требует от него совершить преступление, за которое его могут посадить в тюрьму. В общем парень оказался весьма умный, явно всё воспринял так как надо. Дэвид был доволен, а вот напарник не упустил возможности вставить палку в колёса, нет, он одобрял то, что Дэвид отпустил пацана и другие такие случаи, но любил потыкать в больную язву.
- Ещё один глухать по пустяковому делу... - Дэвид сразу огляделся по сторонам, якобы ища что-то тяжёлое, чтобы стукнуть друга по голове, всё это проходилось десятки раз и оба лишь рассмеялись. Они ловили убийц, мошенников, торговцев наркотиками, грабителей, матёрых воров, но не имели смысла сажать за решётку того, кто совершил мелкую оплошность, ведь так можно легко сломать человеку всю жизнь и привести человека таким образом к более серьёзным преступлениям.

→ дополнительная информация для будущего игрока
Жду на эту роль инициативного, активного и грамотного игрока с приличным опытом. Желательно, чтобы было присуще внимание к деталям. Практически все детали обсуждаемы и менябельны, разве что внешность не подлежит смене, конечно, если не будет занята раньше. Связь через гостевую и после через ЛС. Конечно беря эту роль прошу не пропадать и более того быть готовыми развивать персонажа самостоятельно, включаться как то в общую игру, не зацикливаться на игре лишь со мной.

+2

17

Придержана до 03.10

http://s017.radikal.ru/i438/1310/b9/7caae328715a.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Else  Hjorth/Эльсе Йорт
→ возраст, род занятий
37 лет,  врач
→ желаемая внешность
Elizabeth Mitchell
→ информация о герое
Все, что я знаю о тебе, я знаю со слов того, кто меня нанял тебя найти. И это немного: тебе 37 лет, ты родилась в Осло. Твоя семья ничем не выделялась, ну, по крайней мере на первый взгляд, ты получила достойное образование, стала врачом. Твоя карьера была успешной, чего нельзя сказать о твоем браке. Ты вышла замуж за человека старше себя. Богатого, влиятельного человека, имеющего свой бизнес в сфере рекламы. Тебе тогда было 23 года. Ему почти 40. Детей у вас не было, а вскоре твой супруг внезапно заболел и скоропостижно скончался.  Его брат, мой нынешний наниматель, уверен, что  твоих знаний в медицине было более чем достаточно, чтобы медленно травить своего богатого супруга и получить хорошее наследство.  Говорят, даже было следствие, но никаких улик против тебя не было обнаружено. Спустя год ты отказываешься от всего, что унаследовала и внезапно пропадаешь. Может быть, сбегая от натиска семьи покойного и от их обвинений, может быть, тебе действительно есть чего скрывать, но твой слабый след ведет именно в Тронхейм. Возможно ты поменяла имя, а может быть предпочтешь сменить сферу деятельности. Все это полностью зависит от тебя. Я смотрю на твои фото и вижу раненную птицу. Красивую, сильную, с удивительно умными, понимающими глазами. И иногда мне кажется, что точно так же, как я ношусь по Норвегии в поисках тебя, где-то там ты ждешь меня. Тогда я складываю все бумаги в папку с твоим делом и иду курить, стараясь не думать о том, как переверну твою жизнь, когда однажды постучу в твою дверь, а ты не сможешь мне не открыть.
→ предполагаемая сюжетная линия
Ты сбежала от всего и вся, ты хотела начать новую жизнь или же просто скрыться от преследующих тебя тревог и разочарований. Я не знаю и не хочу знать. Я должен тебя найти, понять, чем ты живешь, чем дышишь, о чем думаешь… и вернуть тебя обратно. В твой личный ад. Не гуманно? Согласен. Но мне за это платят.  Но жизнь есть жизнь и я тоже не робот. Все зависит только от тебя. Возможно, именно ты заставишь меня изменить моим же принципам и нарушить мой личный профессиональный кодекс. Кодекс «охотника за головами».
→ ваш пост

читать

Время неумолимо бежало вперед. Гарольд это ощущал буквально физически, кожей.  Он ничего не успевал и больше всего боялся, что поддастся порыву делать все еще быстрее и начнет совершать ошибки и допускать неточность. А это было непозволительно.
Эмерсон тяжело откинулся на спинку старого потертого дивана, на котором сидел, склонившись над своим новеньким MacBook’ом, нелепо смотрящимся на таком же, как и диван, видавшем виды столике, посреди комнаты, гордо именуемой риэлторами «гостиной».  Он не планировал задерживаться в городе надолго, по этому быстро согласился на аренду, правда с клятвенным обещанием, что подумает и в последствии купит! – этого обветшалого дома, рассчитывая провести здесь не более пары недель, но дела застопорились, а он так и не распаковал свои вещи.
Вот так и жил, посреди коробок, древней рухляди, оставшейся от прежних хозяев да постоянного ощущения, что он чего-то упускает. Гар провел рукой по волосам и тяжело вздохнул. Верный Беар, его старый добрый пес, единственный с кем можно было обсудить любую тему и рассказать кем на самом деле Гарольд считает всех окружающих, положил свою умную морду на колени и заглянул в глаза. Все верно. Пес хотел порезвиться, побегать, понюхаться с другими собаками в конце концов. Он-то был как раз не виноват, что уже среда третьей недели, а никакой информации о беглянке Эмерсон так и не раздобыл.
Гарольд потрепал собаку  по голове, тяжело встал, разминая отекшую спину и двинулся к двери:
- Пойдем, приятель, давай. Иди  побегай!
Пес пулей выскочил на улицу, а Эмерсон достал пачку сигарет, быстрым взглядом охватил уже ставший до боли знакомым двор, низенький забор, ухоженный газон соседского дома, на котором сама соседка что-то жарила-парила, очевидно готовясь к встрече гостей и захлопнул дверь во внешний мир.  Все это было хорошо и замечательно, но на столе его ждала кипа бумаг, отчетов, сведений, которые он никак не мог систематизировать. Бросив взгляд на слабо мерцающий монитор ноута, Гарольд решительно отправился на кухню. Кофе.  Или пиво. Но пока еще расслабляться было рано, поэтому он остановился на кофе. Так, с сигаретой в зубах, под урчание кофе машины, он снова вернулся в гостиную, взял в руки отчет и погрузился в чтение.
Резкий стук в дверь вырвал Эмерсона из сосредоточенного обдумывания материала. «Кого там черти…» - он захлопнул ноут, сгреб все бумаги в одну кучу, прикрыв их сверху огромной папкой без опознавательных надписей, раздавил в пепельнице истлевшую сигарету и стремительно пошел к входной двери. Барабанили так, что было понятно, что это не коммивояжер и не Свидетели Иеговы. До этого дня покой Гарольда никто не нарушал, по этому к общему раздражению на незваного гостя примешалась легкое любопытство.
- Добрый день, - Эмерсон распахнул дверь, уперевшись взглядом в свою сосдку. Ту самую женщину средних лет, которая некоторое время назад хозяйничала  в своем садике. – я могу вам чем-то помочь?
Гарольд остался стоять в дверном проеме, между полуоткрытой дверью, загораживая собой обзор его новоявленного, совершенно не приспособленного даже для жизни одинокого мужика жилища. Он склонил голову на бок и чуть приподнял бровь, без стеснения рассматривая свою гостью. Он ее уже давно рассмотрел, это было чисто профессиональное, замечать все, фиксируя в памяти подробности и мелочи, но сейчас это был скорее знак недружилюбия, нежели желания оценить по достоинству красоту вторгшейся в его личное пространство женщины.

→ дополнительная информация для будущего игрока
Как видно из заявки, я довольно много оставляю на усмотрение игрока по причине того, что не хочу ограничивать вашу фантазию. Просить быть инициативным, активным и не пропадать через пару дней не буду – Вы все равно сделаете по-своему, но имейте в виду, если вы пропадете, персонаж будет вновь выставлен в «нужных». Считаю честным предупредить заранее))  Как Вы будете относиться к персонажу, такое отношение будет и к Вам. Хотелось бы найти игрока – вдохновение, человек, с которым приятно общаться, интересно играть и главное, а это тоже главное – человека, готового писать пусть и не длинные посты, но регулярно. И регулярноть эта была хотя бы раз в 2-3 дня. Тогда я открою в Вашу честь новые полезные ископаемые, переименую Вашем именем все небесные светила и буду писать для Вас личные квесты)
Романтическую линию не исключаю, но при условии, что будет откуда браться романтике. Прошу иметь в виду, что  до момента нашего знакомство, которое подразумевается не сразу, игрок будет участвовать в жизни города, играть с другими персонажами и жить полноценной жизнью, не догадываясь, что на ее след уже вышли. Все тонкости обсудим по icq, а пока через гостевую.

+1

18

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m42u4qFwwa1qkjsuxo1_500.gif→ имя и фамилия необходимого персонажа
На ваш выбор, имя должно быть норвежским, фамилия Бротен / Bråthen.
→ возраст, род занятий
14 лет, школьница.
→ желаемая внешность
Chloe Moretz, хочу ее, хотя вы можете предложить другой вариант. Но обязательно белобрысый.
→ информация о герое
Факты: 1. ненавидит жареную картошку и суп с рыбой;
2. любимый сказочный персонаж - Питер Пэн;
3. до жути боится птиц;
4. на завтрак ест только хлопья, яблоко и пьет апельсиновый сок;
5. первый фильм ужасов посмотрела в три года вместе с Лисой, фильм был про птиц - именно тогда она и стала их бояться (страх усилился, когда, прогуливаясь, на нее налетела стая воронов), но любит ужасы до сих пор семейное;
6. с шести лет ее стали беспокоить ночные кошмары (дело, кстати, не в пятом пункте как вы могли подумать), врачи сказали, что это с возрастом пройдет - но ей четырнадцать и это не проходит. в детстве, когда она начинала беспокоиться во сне или начинала кричать, к ней приходила Лиса и успокаивала, оставаясь с ней до тех пор, пока она не уснет.

Родилась и выросла в Тронхейме, за все 14 лет жизни ни разу не выезжала за пределы города.
Учится на отлично. Отношения с одноклассниками всегда были хорошими.
Амбициозная, дружелюбная и веселая девчонка. Как и старшая сестра, склонна к разным авантюрам и поступкам, которые взрослые назвали бы "глупыми". К примеру, прокрасться ночью в школу или театр, в котором попугать друг друга вдоволь да пошалить чутка. Год назад она впервые закурила, но ей не понравилось, поэтому она тут же бросила.
Уже давно, года три, задумывается о том, кем же хочет быть в будущем. Склоняется к профессии дантист или педиатр. Безумно любит животных, в возрасте десяти лет, на день рождения, родители подарили ей щенка лабрадора. Назвала его Остином.

Остальная информация на ваш выбор. Я не хочу ограничивать вас в чем-то, поэтому указала только основные факты. От вас я прошу лишь одного - не делайте из нее персонажа с однородным характером (к примеру, веселая, дружелюбная, милая и активная во всем и тп). Вспомните любого подростка. Она давно считает себя взрослой, имеет  на все свое мнение, у нее бывают проблемы с родителями и друзьями. Она своенравна, не эгоистична, хорошо относится ко всем, кто окружает ее.
У нее есть секрет, который она никому не открывает, даже лучшим друзьям. Только придумайте интересную тайну, все же в 14 лет можно хранить в себе не только прогулы уроков и полученные двойки или та же самая тайна про курение. Как вариант, она была со своими друзьями когда они подшучивали над кем-то из их школы, но последствия этой шутки были довольно трагичными.
→ предполагаемая сюжетная линия
Моя родная младшая сестра. Роднее нет никого на свете. До безумия люблю тебя, даже жизнь за готова отдать за тебя. И всегда буду защищать, если кто обидит. Как-то так: "если тебя кто обижает - мне говори, я со всеми разберусь!". Я словно старший брат, который готов набить морду любому, кто хоть словечко не то скажет в адрес младшенькой сестренки.
Мы всегда были близки. Рассказывали друг другу все тайны. Прикрывали друг друга перед родителями. Я давала тебе поносить свои вещи, которые ты частенько оставляла в своем гардеробе. Но я не всегда их забирала назад. Конечно, наши отношения нельзя назвать прямо такими идеальными, у всех бывают проблемы и мы не исключение. Частые ссоры по разным поводам, а в тот день, когда мы виделись последний раз, ты и вовсе не вышла из комнаты, просто стояла около окна и смотрела на то, как я сажусь в такси. Ты злилась на меня, была обижена. Считала, что я бросила тебя. Не отвечала на мои смс-ки и не брала трубки. Я знала, что есть у тебя такая черта - подолгу обижаться. Но я ничего не могла с собой поделать. Мне нужна была свобода.
→ ваш пост

читать

пост с другой ролевой, на этой пока еще ничего нет

Нам наказанием станет изгнание,
вместо бесцветного непонимания...

внешний вид
В школе учителя любили Лору не только за успехи в учебе, но и за то, что она всегда была добровольцем в разных школьных и городских мероприятиях. Да, она всегда вызывалась первой, а потому у учителей видимо выработался инстинкт того, что, если на носу какой-то праздник - Лорейн будет участвовать в организации.
Вот и в этот раз. Но она была совсем не готова. С самого утра голова ужасно раскалывалась и девушка предпочла бы побыть сегодня дома и полежать в теплой, уютной постельке, но не тут-то было. Она и не вспомнила бы о том, что сегодня какое-то мероприятие, если бы не оглушительный телефонный звонок рано утром, что вырвал ее именно тогда, когда она уже была в объятиях своего любимого актера.
- Эй, Лорейн, доброе утро. Как твое настроение? Я хотела бы узнать, когда ты подъедешь? - пропел сладкий голосок миссис Филлипс, учителя ее школы.
- О чем вы? - Лора не сразу поняла, что имеет ввиду ее учительница, задав вопрос сонным голосом, даже не удасужившись подняться со своего теплого места.
- Ну как это? Сегодня же День Города. Или ты забыла? Ты ведь организатор, - на том конце провода послышалось явное удивление. Лори тут же распахнула широко глаза и села на кровати. - Нет, не забыла. Миссис Филлипс, а нельзя как-нибудь заменить меня? Я неважно себя чувствую.
Конечно же она забыла. Точнее она помнила - они ведь готовились ни один день. Но все же она не думала, что этот день будет уже сегодня. И она даже не надеялась на то, что учительница ответит согласием. Она ведь всегда была примерной девочкой. Всегда выполняла домашнее задание, всегда слушалась учителей и не перечила им. И, конечно же, всегда соглашалась делать какую-либо внеклассную работу. Миссис Филлипс замолчала. Видимо она не ожидала, что та может не прийти.
- Ну... мы ведь на тебя надеемся. Ты же не подведешь нашу школу, правда, Лори?
Девушка вздохнула и посмотрела на часы. Сорок минут одиннадцатого. На кой черт так рано? Праздник же вечером... - Да. Я скоро буду.
Учительница сказала еще несколько фраз, после чего разговор закончился и Лорейн откинула мобильник в сторону, встала с кровати и подошла к небольшой конструкции, что купила в зоомагазине несколько лет назад. Это был домик для ее любимца, лучшего друга и единственного парня - ее хорька. Он тут же высунул голову, зевнув, а затем выпрямился, встав на четыре лапки. Девушка улыбнулась и взяла его на руки. - Итак, ты мог наблюдать редкое явление, названное "здоровый сон". Первый раз, когда я действительно могла нормально поспать был упущен на неопределенный срок. Но ты не видел, потому что был слишком занят своим здоровым сном, который ты получаешь каждую ночь.
Беседа с хорьком не была долгой - отпустив его на кровать, Лори зашла в ванную. Обычные процедуры - умыться, одеться, причесаться и выпить три таблетки против кошмаров. Мало ли, когда она случайно заснет. А так они помогут ей не чувствовать панику и не беспокоиться о том, что вместо радужных пони ей приснится этот же самый пони,  только расчлененный.

До начала праздника нужно было заскочить в школу - еще раз проверить оборудование, костюмы, провести повторную (уже в тысячный раз) репетицию и повторить речь. Это все было так муторно, но Лори нравилось. Она вообще любила всякие такие штуки, в то время как другие могли бы с кем-нибудь "махнуться" - да только не идти на очередной праздник с длинной нудной речью.
- О, вот и наша Лори, - произнесла миссис Филлипс когда девушка вошла в актовый зал. Кое-где из разных углом послышались смешки и перешептывания, но ей было наплевать. Она давно перестала обращать внимание на то, как к ней относятся. Не любят, ну и черт с ними.
- Да, я принесла часть костюмов, которые были у меня дома. Думаю, можно начинать. - она прошла в центр сцены и повернулась лицом к толкающимся ученикам. - Итак, пройдемся по тексту.
И казалось бы, что ничего не должно помешать этому мероприятию, все идет по плану, костюмы на месте, музыка на диске, заученный до дыр текст в папке, а макияж на прелестных девицах. Но все же возникли проблемы.
И эти проблемы произошли, когда на площадке появились дети начальных классов. Они тоже принимали участие в празднике, но совсем небольшое - так, стишки рассказать, песенку спеть да танец станцевать. Все ведь любят детей. И Лори любит. Но не в этот раз.
- Черт подери... - из уст девушки вылетело ругательство, которое не должно было вылетать, но оно все же это сделало и не без причины. Пока они репетировали на сцене, трое маленьких шкодников прокрались в актовый зал и нашли театральные костюмы. И, конечно же, их шаловливые ручки потянулись к костюму принцессы и к костюму ее принца. Что из этого вышло уже понятно.
Она стояла посреди этого разгрома словно стояла на земле, на которую упал метеорит, случилась ядерная война, землетрясение. Она наклонилась и подняла часть желтой штуки, что раньше была короной. - Да кто вообще пустил этих хулиганов сюда? - Лори была зла. Костюм принцессы был весь заляпан жирными пятнами, какой-то грязью и еще чем-то - не стоит уж говорить о костюме принца. Их головные уборы, что были коронами, были сломаны и погнуты. Вот уж негодники! Ну попадитесь ей на глаза. Она всю душу из вас вытянет, а потом сварит в котле и выпьет.
- Вот и что теперь делать? У нас нет других костюмов! А времени осталась совсем немного. Часы стремительно уменьшались, показывая, что до начала мероприятия остается всего ничего.
Это была просто безысходность.

На площади собрался почти весь город. Были слышны оживленные голоса молодежи, чья-то ругань, звон стаканов с выпивкой, свет ярких огней и играющая на фоне музыка, создавала легкую, непринужденную атмосферу... ДА, АТМОСФЕРУ ОТЧАЯНИЯ И ТОГО, ЧТО НУЖНО СРОЧНО ГДЕ-ТО ДОСТАТЬ ДВА КОСТЮМА, ИНАЧЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОТЕРПИТ ФИАСКО. Примерно такие эмоции сейчас испытывала девушка. Она стояла на площади среди всех этих людей, нервно заламывая пальцы и думая лишь о том, что в театре на другом конце города есть костюмы принца и принцессы - ну или что-то напоминающее их. День города вскоре должен был начаться, а из-за этого происшествия все просто сбилось - в том числе и в настроении Лорейн.

→ дополнительная информация для будущего игрока
В первую очередь я хочу, чтобы вы были активны. Были случаи, когда роль брали, но игрок не появлялся на форуме долгое время, а мне это не нужно. Мне нужна активность, нужна игра, нужны вы - здесь, не каждый день, но хотя бы чтобы я была уверена, что вы не пропадете через три дня.
Ваша сюжетная линия не будет закручена только на игре со мной. Это ваш персонаж, вы вправе распоряжаться им как хотите.
На внешности не настаиваю, мне нравится Хлоя и я бы хотела видеть ее, но если у вас есть другие варианты - то пожалуйста, рассмотрю всех, выслушаю любые идеи. Касательно анкеты - смело обращайтесь в личные сообщения или скайп (polite_strangerr), помогу, послушаю, посоветую. Все для вас, дорогая)

0

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lfg9jkZydx1qbux3ho1_500.gif
→ имя и фамилия необходимого персонажа
Linnea Lammedal\ Линнея Ламмедал. Можем попробовать обсудить ваши варианты.
→ возраст, род занятий
44 года, не работает, живёт на скопленные покойным мужем суммы.
→ желаемая внешность
Лив Ульманн.
→ информация о герое
Линнея всегда была очень энергичной, жесткой и целеустремлённой. Она всегда знала, чего хочет, и добавалась этого любыми силами. Обаятельная женщина со стальной волей, Линнея, как ни удивительно, желала простого семейного счастья: любящий муж, очаровательные дети, уютный дом, достаток, благодать и умиротворение. И добиться этого ей почти ничего не стоило.
Щепетильная и привередливая, Линнея долго искала себе подходящего спутника жизни. Тот должен был быть абсолютно идеальным. Поиски явно затягивались, но Линнею это не особенно волновало: она знала, чувствовала, что однажды всё будет так, как она захочет. Так и случилось.
Однажды Линнея повстречала Феликса Ламмедала - и поняла, что это он, её шанс. Гениальный художник, он уже не первый год пользовался большим успехом, преимущественно за границей. Линнея обладала хорошим нюхом и вцепилась в Феликса. Он был хорош собой, статен, обеспечен, обладал некомфликтным нравом и мгновенно увяз в обволакивающем очаровании Линнеи.
Жизнь складывалась отлично. Родились девочки-близняшки, белокурые ангелочки, дети мечты. Линнея парила в облаках: любовь и уют, дом полной чашей, стабильность... Реальность больше напоминала сказку. До определённого момента. Пока не умер Феликс, а затем, с разницей в два дня, одной страшной ночью не стало и милейших дочерей четы Ламмедал.
Линнея осталась одна. Линнея не поверила в своё горе. Линнея, кажется, начала потихоньку сходить с ума: она выдумывала какие-то запутанные заговоры, жертвами которых якобы пали члены её семьи, изводила себя страхом и ненавистью, угасала на глазах. Устав от одиночества, увязнув в нём, словно в киселе, Линнея обратилась за поддержкой к племяннице. Она смертельно устала. Ей нужен был хотя бы кто-то рядом. Какая-то забота. Какая-то поддержка.
Какая-то родная душа.
→ предполагаемая сюжетная линия
Линнея и Сильвелин видели друг друга не так часто. Какие-то редкие общесемейные сборища, ещё более редкие визиты вежливости... Линнея не видела, как росла племянница, а Сильви и вовсе не могла вспомнить, как выглядит "любимая тётя". Однако несчастной вдове теперь не к кому обратиться, и Сильвелин приходится принять её и попытаться окружить хоть какой-то заботой. Параллельно приходится разбираться в выдумках Линнеи относительно череды смертей, хотя... Такие ли уж это выдумки?
Хотелось бы отыграть что-то мистически-криминальное. Предполагается, что родственников Линнеи убили действительно намеренно. А теперь пришёл и её черед. Детали вероятных версий обязательно обсудим. И вот Сильвелин вынуждена копаться во всех бредовых версиях тёти, а той придётся заново узнать племянницу. Какими в итоге станут их отношения - посмотрим.
→ ваш пост

читать

На этой ролевой пока постов нет. Взяла начальный пост из одного шутливого отыгрыша, персонаж: истеричная девица с суицидальными наклонностями.

Утро - самое благостное время суток. Силы переполняют, птички щебечут, настраивая на романтический лад... Эх. Босая Морибуна прошлёпала к двери, взялась за ручку. Ночью прошёл дождь, обдавая лес желанной влагой, и земля, ещё не обласканная подслеповатым утренним солнцем, дышит свежестью, силой, энергией. Стоит раскрыть дверь - и свежее дыхание утихшего дождя заполнит избу. Пока же здесь было душно - ночь они с наставницей провели за плотно прикрытыми ставнями. Когда живёт почти в самой чаще, поневоле привыкаешь запираться на все замки, а то всяких аморальных личностей здесь-то полно.
Морибуна надавила на ручку, и та с натужным скрипом поползла вниз. Девушку обдало лёгкой волной прохлады - той приятной прохлады, которая дарует избавление горячечным больным и запыхавшимся, заигравшихся детям. Морри привалилась к косяку, прикрывая свои очи и аристократично трепеща ноздрями. Запахи свежей листвы и мокрой травы смешивались, кружа юной целительнице голову. Вся преисполненная смелых надежд и романтичных мечтаний, девчушка перевела взгляд вниз, и...
И Морибуна восторженно захлопала ресницами, вздыхая: к косяку был приложен аккуратный, миленький букетик полевых ромашек. Они тоже были влажными и пахли как-то по-особенному ярко. Девушка нагнулась, поднимая нежданный презент, и засмеялась, закружилась по комнате, прижимая к себе незатейливый подарок.
- Ах, как же это чудно! Чудно! - сквозь смех выдавила девчонка, опускаясь на кособокий табурет. Уже упоминалось, что Морибуна чересчур эмоциональная, да? - Интересно, кто же мой таинственный воздыхатель?
Поклонники у неё имелись, пусть и в совсем небольшом количестве. Кто знает, может, их бы было и больше, если бы не излишняя чувствительность девушки... Пока около наивной блондиночки крутилось всего двое. А это уже внушало определённые надежды. Морибуна задумалась. На её лицо наползало глуповато-мечтательное выражение. Интересно, какой из двух? Она оперлась локтём о стол, подпирая щёку, и табуретка, и так весьма неустойчиво ощущающая себя, не выдержала, перекосилась. Морибуна полетела на пол, но даже это не испортило её чудесного настроения: она захохотала, дрыгая ногами.
Кое-как собрав конечности в кучу, Морри поднялась. На столе стоял глиняный кувшин со сколотым горлышком. Помнится, это его Морибуна три дня назад уронила. Впрочем, особо, по мнению девушки, кувшинчик не испортился...
Она зачерпнула воды в стоящей на лавке у входа бочке: вода была холодная до такой степени, что болезненно-колко отдавала в нервные окончания. Наверное, наставница с утра набрала! Та была ранней пташкой и вставала в районе пяти утра. А вот Морибуна любила поваляться подольше. Это хорошо ещё, что ей попалась такая добрая и чуткая женщина: другая бы девчонку нещадно ругала за столь поздний подъем.
То, что наставницы в избе не было, Морибуну не насторожило: она вечно где-то пропадала, собирая всякие полезные растения.
Итак, набрав воды, девушка поставила кувшинчик обратно на стол и водрузила туда букетик. Усевшись на лавку, Морибуна мечтательно закатила глаза. Много сладостных и волнующих юную девичью душу дум навестило её в тот миг. Минут десять девушка сидела в сладостном трансе, созерцая кувшинчик с букетом, а потом она вдруг приметила на тёмной поверхности воды букашку.
Она была такая жалкая, такая несчастная! Воздетые долу лапки символизировали всю боль и страдания земной цивилизации. Сколько муки и отчаяния было в намокших полупрозрачных крылышках, каким посмертным страхом светились навек остекленевшие глаза!..
Морибуна всхлипнула раз, другой. Насколько же было несчастно безвременно погибшее насекомое! Зелёные глаза девушки вмиг наполнились слезами, и мир смазался в единое серое пятно. Она уже рыдала взахлёб. Жутко завывая и стеная, Морибуна зашарила правой рукой, стремясь найти что-то, чем бы можно было утереть обильные слёзы. Кроме обожаемого в этом доме кота ничего не нашлось. Но им слёзы девица, к счастью, утирать не стала, а всего лишь стиснула, едва не удушив животное, и провыв:
- Я его убила-а-а!

→ дополнительная информация для будущего игрока
Хочу играть с вами долго и интересно. Жажду мистики, недоразумений, скандалов и всех радостей жизни с родственниками!

Отредактировано Sylvelin Kielland (2013-10-03 19:48:00)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно