Вверх страницы
Вниз страницы

TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня?

Объявление


Городские новости

Рейтинг игры: NC21
Система игры:эпизоды
30.09. Стартовал квест "Осенняя ярмарка", основной сюжетной линии.
03.10. Открыта запись на участие в квесте "Дети подземелий", основной сюжетной линии.
04.10. Для поисков Лене Микельсон в игру ТРЕБУЮТСЯ

Администрация

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Модераторы

  • Имя
  • Имя

Белое безмолвие Тронхейма

Вы слышите этот гром с неба, дождь льет каждый день, а дни становятся все холоднее? В Норвегию пришла осень и принесла с собой не только непогоду и плохое настроение, а еще немало загадок и тайн. Посмотрите
внимательно на своего соседа. Быть может он тот самый, кто носит в своем сердце самые страшные тайны.

Доска почёта

  • David Oyvind
  • Lea Ulv
  • Sylvelin Kielland

  • Thorger Kurt Grøtan
  • Spencer Uildston
  • Harold Emerson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня? » Организационное. » отсутствие и уход


отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предупреждаем заранее

0

2

Ох как... Буду первым.
Заранее предупреждаю о том, что беру с собой Екатерину Тармашеву и скорее всего украду и жену - Инну Тринадцатую, и уезжаю в отпуск до первых чисел октября (максимум до 06). Посты сегодня обещаю всем раздать)

0

3

Alexey Trinadtsaty написал(а):

скорее всего украду и жену - Инну Тринадцатую

кради меня, кради меня полностью)

на самом деле скорее всего пропаду с мужем и Катькой, уйдем в загул. Не терять. Может выберемся)

0

4

Alexey Trinadtsaty
Inna Trinadtsataia
Ребята, поскорее возвращайтесь! http://s3.uploads.ru/Zg1oQ.gif  Мы вас ждем, тем более уже на этих выходных стартует первый сюжетный квест!

+1

5

Alexey Trinadtsaty
будем вас ждать)

0

6

Проше прощения, но выпала на пару дней. Завтра  отпишусь!

0

7

Alexey Trinadtsaty
Inna Trinadtsataia
Sasha Holm
Я буду вас ждать, ребят)))

0

8

я немного замотался на работе) простите меня все, кому должен посты. думаю, скоро вернусь в строй

0

9

Lars Wessel
ждем тебя, дорогой наш)

0

10

Alexey Trinadtsaty и Ekaterina Tarmasheva снова в строю! Вернулися от Инны Тринадцатой)

0

11

Ребят, очень извиняюсь, но отсутствую не по своей вине. Проблемы с Интернетом, к концу недели, надеюсь, разберусь и тебе, Ларс, отвечу

0

12

Bertel Blytt
Мы тебя ждем http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

13

Bertel Blytt
я жду тебя  http://savepic.net/3431961m.gif

0

14

Ekaterina Tarmasheva
рады-рады)
Bertel Blytt
ждем и все еще верю, что мы сыграем)

0

15

Не смогу отписаться до понедльника-вторника нигде и активничать( Устроился на работу и она абсолютно идиотская... Буду думать, как выбраться из этой каббалы, а пока отпись будет ждать до моих выходных во вт-пн. *работать по 12 часов на ногах - это ад. никогда не повторяйте моих ошибок и узнавайте досконально заранее ВСЕ про график вашей работы, даже то, что нельзя >_>*

0

16

Max Falk
Ты там давай, держись!)) Мы с тобой! Будем ждать тебя) http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

17

Naike Rivelli
спасибо, я тоже буду с нетерпеием ждать, когда этот ад уже закончится >_<

0

18

Max Falk
Удачи тебе) У меня тоже на работе бардак)
Русские выходят из отпуска, начинается работа, но отписи будут. Не теряйте)

0

19

всплыл внезапный абзац со временем, который полностью кончится только в ноябре >< а на этой неделе я буду пытаться все хоть как-то систематизировать, так что могу не появляться, но постараюсь отписаться в ближайшие сроки.

0

20

Sigridr Ulv
надеюсь, что все завалы разрешатся) ждем с нетерпением ваших отличных отыгрышей)) и вс сому на нашей ролевой))

0

21

Harold Emerson
в скорейшем времени все может стать только хуже))
спасибо) я буду стараться

0

22

0

23

выпадаю до выходных. устал. отосплюсь, отпишу в квесте.

0

24

Thorger Kurt Grøtan
Мы тебя ждем!!! http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

25

Русские возвращаются постепенно в прежний режим.

0

26

эх, ребят, беру отгул. не хотелось бы, чтоб меня удаляли, но если что, то трите к чертям.
я, конечно, еще вернусь. но сейчас появилось дикое желание влиться в привычное русло фентези и стима. так что извиняйте) но таки да, я всегда за вас и с вами)

0

27

Thorger Kurt Grøtan
Мы тебя ждет))) Твое место в Тронхеме никто не займет)

0

28

Не получив ответа от Основного АМС, поговорив с модераторами и "младшим" АМС, принял решение уйти. Очень жаль - шикарный Проект, прекрасная идея, которая могла бы развиться, если бы Администраторы не только присутствовали, но и проявляли активность в своем Проекте. Так как этого нет, игрок ощущает себя предоставленным самому себе. Потому я ухожу с Проекта. если будете возрождаться, все способы связи со мной, у Вас есть.

Но прежде чем уйти, выражаю отдельную благодарность:
1) Naike Rivelli - за игру, за помощь, консультацию, активную помощь по ролевой.
2) Трою - за то, что не забываешь! За прекрасные идеи и активность.
3) девушкам - Inna Trinadtsataia и Ekaterina Tarmasheva - за игру, за общение!
4) мистеру Max Falk - за потрясающую игру, за активное начало, за перспективы!

Всем удачи!

0

29

Ухожу вслед за Тринадцатым... Мне здесь нечего делать без него.

Спасибо Lars Wessel за ввод в игру!

0

30

В виду того что мои русские утопали, ну и потому что сама не вижу перспектив и у проекта и у игры в целом, тоже извещаю о своем уходе. Очень жаль что так получилось, конечно. Удачи и спасибо тем, с кем удалось поиграть и жалею о том, с кем не получилось.

0


Вы здесь » TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня? » Организационное. » отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно