Вверх страницы
Вниз страницы

TRONDHEIM. С кем твои игры сегодня?

Объявление


Городские новости

Рейтинг игры: NC21
Система игры:эпизоды
30.09. Стартовал квест "Осенняя ярмарка", основной сюжетной линии.
03.10. Открыта запись на участие в квесте "Дети подземелий", основной сюжетной линии.
04.10. Для поисков Лене Микельсон в игру ТРЕБУЮТСЯ

Администрация

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Модераторы

  • Имя
  • Имя

Белое безмолвие Тронхейма

Вы слышите этот гром с неба, дождь льет каждый день, а дни становятся все холоднее? В Норвегию пришла осень и принесла с собой не только непогоду и плохое настроение, а еще немало загадок и тайн. Посмотрите
внимательно на своего соседа. Быть может он тот самый, кто носит в своем сердце самые страшные тайны.

Доска почёта

  • David Oyvind
  • Lea Ulv
  • Sylvelin Kielland

  • Thorger Kurt Grøtan
  • Spencer Uildston
  • Harold Emerson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

С удовольствием ответим на вопросы гостей и поможем выбрать роль, да и не только)

Небольшой ролик, что бы проникнуться нашей историей и атмосферой.

0

61

Lars Wessel
Здравствуйте. Смотрела, но они мне не подходят по вышеуказанной причине.

0

62

Мимо проходящая
хотелось бы помочь чем-то. мне и внехи не принципиальны, ровно как и имена, и все остальное.
если придумается какая-то роль, только рад буду составить компанию

0

63

И ещё, одна просьба. При регистрации я перепутала мэйлы, вместо точки посередине (между именем и фамилией) поставила тире. Sylvelin Kielland, адрес заканчивается на gmail.com. Можете поменять пароль?

0

64

Мимо проходящая написал(а):

И ещё, одна просьба. При регистрации я перепутала мэйлы, вместо точки посередине (между именем и фамилией) поставила тире. Sylvelin Kielland, адрес заканчивается на gmail.com. Можете поменять пароль?

есть. изменил.

А по поводу персонажа.... а вы расскажите, кого на внешность хотите и примерные характеристики персонажа, вдруг кого-то на мысли натолкнете

0

65

У меня мелькнула такая мысль, но я решила, что мне будет легче подстроиться под пожелания "заказчика" : )
Спасибо.

0

66

Мимо проходящая
у меня, например, была когда-то заявка на одну мадам:

заявка
звезда

http://24.media.tumblr.com/1542937bff7f00577303ff986a60464a/tumblr_mgow7n8WYO1qangigo1_500.jpg

→ имя и фамилия необходимого персонажа
любое норвежское
→ возраст, род занятий
32-35 лет, телеведущая на городском канале
→ желаемая внешность
Heidi Klum
→ информация о герое
Звезда города. Здесь ее знают все. Причем не только из-за появления по утрам в телевизоре. Эта леди чувствует себя звездой и ведет себя как звезда. О ее многочисленных романах не говорит только ленивый. Восхождению ее карьеры еще много лет назад поспособствовал богатый любовник, миллионер из Осло, который вытащил ее на телевидение сначала Тронхейма, а затем перевез в столицу. Она даже снялась в парочке второсортных молодежных комедий, но ничего кроме язвительных насмешек критиков не получила. Любовь миллионера кончилась столь же быстро, как и началась. Он нашел себе другую куколку, и наша леди оказалась не у дел. Было еще несколько попыток вырваться на высший уровень, пара громких романов с политиками, но к великому сожалению блондинки, ей снова пришлось возвращаться в Тронхейм, где ее приняли с распростертыми объятиями как личность, прославившую город. Около пяти лет она уже работает на городском канале и радует взгляды тронхеймовцев, пускающих по ней слюни. Прекрасно зная о своей красоте и уверенная в своей неотразимости, она умело этим пользуется и считает себя недооцененной. Все еще мечтает о большой карьере и всемирной славе.
По характеру звезда в полном смысле слова. Гонористая, высокомерная, капризная. Всегда шикарно одета. Даже в норвежские метели ходит в белоснежной шубке с разрезами и умело скрывает стук зубов от холода. Живет в самом дорогом особняке Тронхейма за высоким забором и с охраной, что большинство считает просто глупым капризом, ведь в Тронхейме не от кого прятаться. Немножко сноб. Сторонится людей, которые ниже ее по соц. статусу. При всем этом она обладает большим обаянием, сексуальной притягательностью и шармом. О такой говорят "шикарная женщина".
→ предполагаемая сюжетная линия
в последнее время ей стали поступать анонимные звонки, а затем и письма с угрозами, как через интернет, так и посредством посылок к дому. Сначала она не воспринимала это всерьез, но, учитывая произошедшие недавно убийства, она все же решила обратиться в полицию и попросить найти этого урода, который портит ей жизнь и нервы. Считает, что виновник - какой-нибудь чокнутый ее фанат.
→ ваш пост

читать

в заявках выше

→ дополнительная информация для будущего игрока
сделайте ее эдакой капризной стервочкой. Но не совсем глупой. Буду обожать и конечно же играть! Отношения выясняем по ходу сюжета.

внешность  желательна вообще Хайди Клум, так как писалась прям под нее, но я готов рассмотреть другие варианты, если вам приглянется эта героиня

0

67

Вечера**
Меня к вам на ЛИЛ пригласили, и приглянулась очень вот эта мадам нужным из поста 7
Возможно ли как-то связаться с заказчиком?

0

68

helly
Вот аська заказчика 422253828

0

69

мерсиии)

0

70

Придержите, пожалуйста, заявку номер 18 из нужных.

0

71

Продукт написал(а):

Придержите, пожалуйста, заявку номер 18 из нужных.

Отличный выбор!) за вами до 03.10

0

72

Здравствуйте)  Придержите, пожалуйста, заявку № 19 Гарольда Эмерсона) Заранее благодарю)

0

73

Добра)
Я бы хотела заменить бронь - внешность Olivia Wilde снять с придержания, а на ее место поставить Hayden Panettiere из акции С:
И, пожалуйста, смените имя на Lisa :)

0

74

Lisa Bråthen
Хорошо)) Имя сменила, ждем вас)

0

75

Добрый день еще раз, и со второй попытки прошу Вас придержать персонажа из нужных № 19. Заявка Гарольда Эмерсона)

0

76

Мохито
Доброго времени суток! С огромным удовольствием сделаем это. За вами до 03.10

0

77

Здравствуйте! Для начала вы великолепны *_*

Сразу решила к вам примкнуть, но перед написанием анкеты хотела посоветоваться насчет профессии персонажа. Хочу создать блогершу-охотницу за скандалами, такую, что вечно ошивается на местах преступления, знает поименно каждого полицейского в городе и умеет превратить некролог в сатиру. Впишется?

И да, прошу придержать Anna Kendrick.

Заранее спасибо!

0

78

Здравствуйте. Приятно слышать ваши слова)
Профессия однозначно впишется в наш сюжет и вам будет чем заняться в игре :D
Внешность за вами на 3 дня :)

0

79

вечера)
не могли бы вы придержать для меня волшебную руни? была бы очень признательна.

0

80

северная
Вечера) Она ваша на три дня)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно